Опять во всём виноваты игроки

Как игрожур ищет виноватых в потере интереса к ААА-играм и пытается прикрыть свои обвинения «борьбой с токсичностью».

Опять во всём виноваты игроки
66 показов
20K20K открытий
1313 репостов

Блин, сделали бы текстовую версию этого снобского и высокомерного высера, с радостью прочитал бы. По отрывкам как будто Логвинов это писал. В конце видео не было надписи: "Соси хуй, быдло"?

Ответить

Но ведь стримы это действительно кастрированный контент, ты же не будешь смотреть в 2020 году камрип, а стрим это камрип камрипа ещё с комментариями смотрящего. Что инфантильного в мысли о том, что игра должна погружать тебя в свой мир? Как можно смотреть на стримах хорроры, это что ебать какой гейм экспириенс? Я понимаю, что это необратимый процесс, машину по клепанию контента не остановишь и ты хуяк становишься ханжой, которая уже не понимает почему вообще кому-то нравится сидеть на твиче, читать нечитаемую тонну говна, которую все называют чатом.

Ответить

Там все по делу, не варись в болоте чел.

Ответить

Главред походу писал, до сих пор видать в обиде за то, что плебс не ценит старания бездарного сценариста.

Ответить

Блин, сделали бы текстовую версию этого снобского и высокомерного высера, с радостью прочитал бы. По отрывкам как будто Логвинов это писал.

Нет. Если ты не заметил, то ты в посте где эти "аргументы" опровергаются и достаточно в учтивой форме.

- Это чёртово бинго!

Видео одна из идей которого, что люди не играя в игру, судят о ней по кусочкам записи чужого геймпоея и более того громогласно доносят свою экспертную критику - осуждает человек не просмотревший это видео полностью и делающий выводы по критике этого видео друго человека...

Блин, это просто не переплюнуть!

Ответить