Guerrilla наняла разработчиков мультиплеера Rainbow Six: Siege для неанонсированной игры

Ранее один из них занимался Killzone 2.

Guerrilla наняла разработчиков мультиплеера Rainbow Six: Siege для неанонсированной игры

Пользователи обратили внимание, что студия Guerrilla Games наняла двух разработчиков из Ubisoft, которые занимались мультиплеерной Rainbow Six: Siege.

Первый — это Саймон Ларуш (Simon Larouche), геймдиректор Rainbow Six: Siege. Он присоединился к Guerrilla ещё девять месяцев назад для работы над неанонсированной игрой, которая значится как «Секретная игра — это секрет!». Ранее Ларуш уже работал со студией — он участвовал в создании Killzone 2, а в 2009-м перешёл в Ubisoft Monteal.

Второй — Крис Ли (Chris Lee), геймдизайнер. Он работал над мультиплеерной составляющей в Rainbow Six: Siege больше трёх лет.

По всей видимости, создатели Killzone и Horizon Zero Dawn готовят некий мультиплеерный проект. Участники обсуждения предположили, что у одной из этих двух серий может появиться многопользовательский спин-офф. Читатели даже в шутку описали его как «королевская битва с меха-динозаврами».

1.9K1.9K открытий
35 комментариев

Я же все таки надеюсь на хорайзон2.

Ответить

Сделают его, второй проект скорей для тех кто уже выгорел с хорайзоном и смотреть больше на него не может и хочет заняться чем то другим.

П.с. я про сотрудников если что.

Ответить

Софт-ребут Killzone для PS5. В целом, потенциал у франшизы есть, тем более вернули разработчика лучшей части серии, а учитывая что у Sony вообще нет FPS, Resistance не продолжили, а Shadow Fall на старте вышел средним - ей это необходимо. Думаю, они могут вполне над 2 проектами работать (этим и продолжением HZD), но надеюсь это не мультиплеер к Zero Dawn.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как человек, у которого 1400 часов в сидже, могу лишь посочувствовать Guerrilla games.

Ответить

А ты знал, что можно и не играть в Осаду постоянно?,)

P.S. Люблю Осаду, лучший сетевой шутер, но меру ж знать надо по всём,)

Ответить

Это дизайнеры, а дизайн у сиджа очень крутой, так что можно посочувствовать сиджу, что они ушли.

Ответить