«При необходимости мы вернём деньги из собственного кармана»: CDPR прокомментировала возврат Cyberpunk 2077 в рознице

Студия предлагает игрокам, которым не удаётся оформить рефанд в магазинах, обратиться напрямую к ней — до 21 декабря.

«При необходимости мы вернём деньги из собственного кармана»: CDPR прокомментировала возврат Cyberpunk 2077 в рознице
25K25K открытий
22 репоста

Наверное, никогда не было так грустно из-за видеоигры. Поймите меня правильно: я прекрасно понимаю, что на консолях прошлого поколения совсем ужас и мрак, но я вот прохожу её на ПК и встретил буквально пару багов по типу Т-поз и неработающих скриптов в прологе, но в остальном получаю множество положительных эмоций. Вчера вот закончил побочную сюжетку с Джуди и на часах было почти четыре часа утра, а вставать рано утром, но оторваться от игры было невозможно. 

Безумный поток хейта просто уничтожает праздник, вызванный новой игрой от CDPR. Я уже даже не знаю, что там дальше будет с игрой и насколько хуже станет ситуация со всеми этими возвратами, но надеюсь, что в итоге каждый извлечёт из ситуации урок, игру починят, и она восстанет из пепла, как в своё время восстала No Man's Sky. Для меня CP2077 - игра года даже в том состоянии, в котором она сейчас прибывает. 

Ответить

Праздник у тебя, а у 4х миллионов консольщиков, которые предзаказывали - горе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Именно, братишка. Никто даже распробовать не сумел - подцепили вирус хейта, почувствовали поддержку единомышленников(стада), мозг дает сигнал - если столько народу воют, и я значит должен выть, начал выть - ставят плюсы, поддерживают - ну точно же, всё правильно делаю...Засрали себе мозги и потеряли способность мыслить объективно. Есть такая тема в психологии. Да и любая религия на этом основана и любое фанатичное неприятие. Какая-то часть игроков уже выжгла себе изнутри черепа фразу "Киберпанк - говно". И даже если игра станет через годик-полтора объективной игрой десятилетия по всем параметрам, они своего мнения уже не смогут поменять. Так уж устроен некоторый люд.

Ответить

но я вот прохожу её на ПК и встретил буквально пару багов по типу Т-поз и неработающих скриптов в прологе,"Вот смотри: у меня такая же нога и она не болит!"
Безумный поток хейта просто уничтожает праздник, вызванный новой игрой от CDPR.Ну да... то есть все должны молчать в тряпочку, чтобы фанатикам праздник не портить.

Ответить

Вчера вот закончил побочную сюжетку с Джуди и на часах было почти четыре часа утра, а вставать рано утромВсю неделю после релиза так прожил, думал не дотяну до выходных)

Ответить

Безумный поток хейта просто уничтожает праздник, вызванный новой игрой от CDPR.Какой ты нежный мальчик, Игорек.

Ответить

Так много написал, праздничный ты наш, новость и обсуждение про консольную версию игры, человеку играющему на консоли вообще насрать как там идёт на ПК за 1000 долларов, его кинули на консоли, понимаешь, продали нерабочую игру. Если ты щас пойдешь в магазин и купишь кухонный комбайн за 400 долларов, придешь домой и окажется что он не рабочий, а в магазине тебе бибу по гарантии покажут, ты наверное хороший отзыв на него оставишь, да?

Ответить

Даже в Стиме не далеко не всем нравится, 79% толко положительные.

Ответить

Ну, пора привыкать к текущим реалиам крупных площадок в игровом медиа-пространстве. Тут уже чуть ли не каждый крупный релиз кому-то праздник уничтожают.
Если хочется хоть какогие-то праздники от игр получать, то рекоммендую от таковых отстраняться в сторону небольших комьюнити в том же дискорде - да, праздники будут поменьше, но будут.

Ответить