Премиум-пользователям GFN подарят неделю подписки и скидку в качестве извинений за очереди после релиза Cyberpunk 2077

В первые дни после релиза игры они могли длиться шесть часов.

Премиум-пользователям GFN подарят неделю подписки и скидку в качестве извинений за очереди после релиза Cyberpunk 2077

Премимум-подписка в облачном сервисе GFN подразумевает, что начинать играть можно сразу — без очередей. Nvidia говорила ещё до релиза Cyberpunk 2077, что полностью готова к нагрузке, однако она, похоже, просчиталась.

В результате после релиза Cyberpunk 2077 пользователи столкнулись с длинными очередями, которые длились по несколько часов. Сейчас эту проблему уже частично решили, но на этом компания не остановилась.

В своей группе ВКонтакте представители GFN рассказали, что за неудобства премиум-подписчики, которые вставали в очередь с 9 по 20 декабря, получат промокод на семь дней подписки. Вдобавок к этому до конца декабря им дадут промокод на 20-процентную скидку для подписки на год и полгода.

Наконец, GFN предлагает возврат денег за подписку, купленную с 1 по 20 декабря — нужно написать на [email protected] с хештегом #кибервозврат . В том числе будут рассматриваться частичные возвраты за подписку на год или полгода. Одобрят ли заявку всем желающим, пока неизвестно.

Важно, что одновременно получить возврат и промокоды нельзя. Нужно выбрать либо одно, либо другое.

Материал дополнен редакцией
7.1K7.1K открытий
94 комментария
Ответить
Ответить

киберочереди

Ответить

Киберльготники в киберочередях за киберпанком.

Ответить

Киберпанк по талонам

Ответить

Приятно конечо) 
Прошел, кстати, игру в сервисе и в целом проверку он прошел.
Хотелось бы увидеть у них железо помощнее, п.ч. никакими лучами там не пахнет и проц чаще всего у тебя четырехядерный на 3,5Ггц на 8 потоков, что печальненко.
И главное нужен кодек, который сможет сохранять качество картинки при быстрой смене обстановки вокруг и можно спокойно переезжать туда на постоянной основе. 

Ответить