Blizzard объявила о поиске продюсера, который возглавит разработку «игрового движка следующего поколения»

Компания планирует использовать технологию для своих будущих игр.

3.1K3.1K открытий

Вот это новости конечно, видимо точно все старые сотрудники уже разошлись, а новых людей так просто и не завлечь теперь уже, что-то " Blizzard Quality "дала течь.

считает что компания создаёт ещё один сетевой соревновательный шутер, где среди особенностей будут управляемый транспорт и органические четвероногие. Под это описание подходит вселенная StarCraft.

StarCraft : Ghost Battle Royale и это даже и не шутка, а вполне возможная реальность теперь. Это как раз то, что они еще не делали, от 3 лица или с переключением от 1 и как раз следующий проект во вселенной, ибо по SC 3ю часть не выпустят (в ближайшее время точно), ММО делать слишком сложно и долго, Титаны провалились, а франшиза работать должна и фанатов нужно чем-то занять (если конечно это еще 1 проект, а не OW2).

Пользователь также отмечает, что разработка Diablo IV могла затянутся из-за того, что проект «перезагрузили» и запустили на основе этого движка.

Любопытно, конечно, знать еще кто конкретно над 4й работает. Но то что они только начали работать и перезапустили.. кхм кхм.. Всё понятно теперь. И судя по всему точно никакого контента по старым частям (3) и максимум ремастер перед выходом IV можно будет ждать в году эдак 20-21.

Хоть иногда эра полезна тем, что там пишут инсайдеры.. что же касается Blizzard..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить