Blizzard объявила о поиске продюсера, который возглавит разработку «игрового движка следующего поколения»

Компания планирует использовать технологию для своих будущих игр.

3.1K3.1K открытий

Криппариан на стриме сказал что ему сообщил "источник", что они хотели аннонсировать Diablo IV на прошлом близзконе, но поняли что у них получается "худшая версия бесплатной Path of Exile". Мне кажется это пиздеж, но, возможно, так и есть.

Ответить

Да как настолько можно облажаться то? ПоЕ - хорошая игра и АРПГ, но и она не лишёна недостатков. Многим совсем не заходит визуал, другие не любят местную систему торговли. У некоторых есть претензии к итемизации и билдостроению. Достаточно пошерстить форумы ПоЕ и других АРПГ где есть игроки(тот же ГД хотя бы) что бы понять ЧТО надо делать. Другие так не могут потому что у них нет опыта и бюджета Биззард. Но получаются и биззард этого не может? Где все полимеры?

Ответить

Да как вообще можно приставить что "инди" компания выпустит игру успешней ААА разработчика не имея на своем счету по большинству ничего ни опыта ни финансирования или инфраструктуры.
Но мы имеем 100 человек в Новойзеландии которые грубо говоря с грязи в князи а близы уже не могут даже их догнать печально.

Ответить