Без ограничений, впрочем, не обойдётся.
Токсичные троглодиты и другая нечисть: обзорный трейлер юнитов фракции Подземелье в Heroes of Might & Magic: Olden Era
Способности существ тоже показали.
Я: Не понимаю, что люди находят в Monster Hunter
Тем временем Monster Hunter Wilds: 1.3 миллиона одновременных игроков в Steam.
Главное держать в голове простую мысль, если азиатский игрок любить гонять бедное животное пол часа по пустыне, потом умертвлять его в компании с говорящими котами. Это не значит что СНГ игрок должен сразу бежать покупать игру и пытаться вникнуть и понять в чем причина успеха. Просто это специфическая азиатская игра не для всех, но китайским братишкам нравится, хотя они и разнесли игру из за оптимизации, они продолжат в неё играть, и это нормально
Неприятная рожа, потливость и застенчивость — какие негативные перки будут в хардкорном режиме KCD II
Также появились скриншоты с Индржихом после стрижки.
Неприятная рожа, потливость и застенчивость — какие негативные перки будут в обычном режиме дтфера
лучший выбор для нормального геймера (а не зомбанутых прогретых).
наш православный FSR
их бесовской DLSS
Аналитика подъехала
Скажите ему кто-нибудь что так бывает всегда когда новое поколение не несёт в себе также и смену архитектуры консоли. Хотя это вроде бы и так должно быть очевидно 🤷
Когда дохуя умничал, потом оказалось, что нес хуйню и теперь всем видом показывает, что его не трясет как шалаву.
Первый свитч мог отпугнуть людей которые могли не поверить в то, что на устройстве такого формата можно играть в ААА игры, и тогда в ролике нужно было показать, что это возможно.
Сейчас Нинтендо ничего доказывать не надо, поэтому они показали саму консоль, а анонсы игр могут быть ближе к релизу.
На самом деле наблюдать, как данный сойджек неизящно пытается в хайп
В 2020 он выступал за хбокс, чтобы горело у сонибоев
Потом году в 2022 он резко свичнулся в аналитику, что пс5 топ
Сейчас же пошел цикл свитч2 кал (нет той души, реклама не та, да и игры не будут идти в 480п 20 рублей…)
Ну так на иксбокс были большие надежды, но в итоге реверсивный Мидас Фил все надежды развеял, смысл дальше топить?
Аниме на аве - мнение не учитывается
Во во ,я про тоже говорю ,абсолютно неадекватная переобувка
Хуже, теперь он советует купить ПИКА.
Разве это не позиция всех фанатиков Нинтендо?
Фаната частенько сначала хейтят анонсы, но чем ближе релиз тем кардинальнее меняется их мнение
Разнёс Нинтунду получается
кусает кормящую руку
Зато тизер Свитч 2 затизерила режим мыши у джойконов, а новый Марио Карт фанаты уже разобрали и и там тоже очень много интересного.
https://dtf.ru/s/nintendoclub/3399158-chto-nam-izvestno-o-novoi-chasti-mario-kart-analiz-fragmenta-treilera-nintendo-switch-2
Он после того как купил себе 4070 начал превращаться в виталямбуса47
С одной стороны он прав, а с другой - противоречит сам себе. Если сама консоль не важна, а важны игры, то в чём нытьё? То что их не показали? Так они буквально же сказали, что будет директ в апреле, а сейчас просто тизер новой консоли. Игры то будут новые это 100%.
И да, если бы сама железка не была бы важна, не было бы нытья, что она стала больше.