Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

88 показов
17K17K открытий

Для меня Близзард всегда была какой то компанией Шрёдингера. С одной стороны, Близзард всегда упоминалась как компания добра делающая нетленку, с другой стороны - фанаты эти игр глубоко несчастные люди.
Если послушать их, о Близзард не могут в:
1) баланс
2) геймплей
3) сюжет
4) дизайн
Ну то есть вообще ни во что не могут. Когда я купил ск 2 я играл с другом и получал море фана от заруб в 4х4. Я не сталкивался особо с комьюнити, иначе я бы обязательно узнал, что - игра провал (и Корея до сих пор играет ск1!!!! Самый важный аргумент кстати) Я смотрел на ВОВ и думал как же везёт людям быть частью такого комьюнити, игры легенды, по сути одного из главных пк эксклюзивов. Но если бы пообщался с комьюнити то узнал бы что игра вот-вот развалится, все не работает, Близзард все испортили после первого же патча багов, и заретконили все.
Дьяблу 3 я прошёл с другом в коопе и забыл про неё. Вернулся через пару лет и прошёл с племянником. Тут вой про меня уже долетал, но я не особо обращал внимания. Но пообщавшись тут с одним после явления Иммортала узнал - что Близзард опять все проебал, потопу что сделали сначала слишком сложна, потом слишком проста. А надо было делать как Диабло 2, только графин подкрутить.
С овервотч я уже познакомился с комьюнити в плотную, и чуть не утонул в этом болоте. Самое для меня было забавное, когда близы выкатывали бесплатные апдейты с кучей новой косметики запертой в лутбоксах, и комьюнити на форумах обзывали Близзардов жадными ублюдками, в то же время Гейбушка выпускающий платные операции, с платными ключами для лутбоксов, это спаситель пк рассы - помолимся.
И вот вам под конец такой поворот.
Когда я был маленький - я понятия не имел что такое эта ваша Дьябла. Но мой брат профессионально играл в Кваку и часто брал меня в игровые клубы с собой. И там у него состоялся такой короткий диалог:
- Как долго мы играли в первую диаблу?
- года два
- как долго мы играло во вторую диаблу?
- недели две...
Мораль, как бы раньше не было лучше - ещё раньше было ещё лучше.

Ответить