Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22K22K открытий

вот решил я недавно поиграть в DA:O, который внезапно, работает сейчас мягко говоря не очень, я уже молчу что без одного мода - LAA, его невозможно пройти, так как игра постоянно крашится в денериме. А теперь возьмем модель техподдержки EGS, я пишу тике в ТП и жду у моря погоды, потом несколько раз с ними общаюсь и может быть решаю проблему, ну если игра вообще еще поддерживается, а теперь возьмем стим, я открываю гайды и сходу нахожу решение проблемы. Нет конечно кто то может сказать, что пойти погуглить можно и из EGS, но тогда нафига нужна ТП? тем более для инди игр, которые мягко говоря поддерживаются еще меньшее время чем ААА от крупных фирм, если компания вообще проживет следующий год, так что желаю удачи EGS с их подходом к конкурентоспособности и пользователеориентированности

Ответить

Кроме гайдов есть еще перевод заброшенных разрабочиком игр, на движок Стимворкс. Например как это было с Borderlands1. В старые игры можно досих пор играть в мультиплеер именно поэтому, просто никто не замечает чем удобен стим когда всё просто работает. Как говориться "воздух замечаешь только тогда когда его испортят".

Ответить

Купил spore по распродаже в стиме, с дополнениями. Но в версию стима поиграть нельзя. Надо выставить vpn, и написать индусам в поддержку EA origin. Поддержка в виде чата работала только из США, для этого нужен был vpn. Скинул ключи от steam версий, добавили мне Spore в Origin. Затем мне нужно было снова писать в этот чат поддержки, что бы мне создали учетную запись Spore на каком то серваке. Ну и в итоге версия Spore из origin отлично игралась.

Ответить