Activision Blizzard сменила трёх руководителей своих подразделений — президентом Activision стал менеджер Call of Duty Статьи редакции
Перестановки в корпорации продолжаются.
Неделю спустя после увольнения своего финансового директора, Activision Blizzard объявила о дополнительных изменениях в составе руководства, назначив глав трёх из своих подразделений.
- Обязанности президента Activision будет выполнять Роб Костич (Rob Kostich) — вице-президент и генеральный менеджер по франшизе Call of Duty.
- Бывший финдиректор King Хумам Сакхини (Humam Sakhini) стал президентом компании-создателя Candy Crush.
- Денниса Дюркина (Dennis Durkin) назначили президентом отдела развивающихся компаний — в него входят киберспорт, мерчендайз, а также разработчики из Activision Blizzard Studios. Ранее Дюркин также занял пост финансового директора корпорации.
Без изменений осталось лишь руководство Blizzard, если не считать ухода финдиректора компании 4 января.
Глава Activision Blizzard Бобби Котик заявил, что доволен каждым из назначенных президентов, которые «уже не раз показывали свою преданность компании, её сотрудникам и сообществу фанатов по всему миру».
Перестановки в игровой корпорации начались 1 января. В ActiBlizz объявили, что отправили своего финансового директора Спенсера Ньюманна в оплачиваемый отпуск, а уже на следующий день сообщили о его увольнении.
По данным СМИ, Ньюманн займёт аналогичную должность в Netflix — судя по всему, стриминговый гигант переманил сотрудника.
Понадеемся на фунфурье, я в него верю
Все великие люди вышли из Ордынки, так что чую близзов ждет светлое будущее!
уточните кто среди них:
1. гей
2. трансгендер
3. афроамериканец(я хотел написать н слово, но я же толерантный, хуле)
4. лесбиянка
5. инопланетянин
так же уточните кто кого унижал, без этого в новом году новость не новость.
Эта паранойя уже хуже бреда SJW-шников. На каждом углу вам что-то да мерещится
Комментарий удален модератором
Комментарий недоступен
По-моему у них всегда было?
Лучше бы заменить вот этого сеньора, а то куда то в никуда движение идет, бабки бабками, но комьюнити недовольно просто "почти" всеми проектами.
Комьюнити постояно о чём-то ноет, это уже в порядке вещей.
Пришёл человек в компанию почти 30 лет назад и из подавльного стартапа сделал одну из богатейших компаний в мире, игры которой приносят прибыли чем Мстители. А тебе такие говорят - ты плохо работаешь, тебе пора уйти. Какие-то люди в интернетах тобой недовольны.
Извините конечно, но при этом Активижн на Близзард не давило все это время и Близзард практически ничего не выпускали, зато всеми критикуемая Активижн выпустило кучу игр под разные аудитории. Я все же предпочту Боби, пусть уже заставит Близзард игры выпускать.
Жду близзов в разработке новых частей CoD
Денис Дыркин от Великого Фунфурье до президента отдела развивающихся компаний
Я почти так же прочитал - Денис Дуркин
Костич это тот чувак который больше всего топит за то что бы СoD была мультиплеерной без сингла. думаю вектор развития серии определился
Комментарий недоступен
Честно говоря, до боли гетеронормативно
Няяяяяя кавай кавай :3
Комментарий недоступен
И все это можно будет купить во внутриигровом магазине, всего за...
Ахах. Ну чо, делаем ставки когда студия окончательно перейдет в режим работы активижиоп-стайл
RenTV стремительно теряет аудиторию -)
Ну всё, пропал калабуховский дом.
Осталось Херва Каена нанять.