Дмитрий Глуховский о временной эксклюзивности Metro Exodus: «Просто прошу вас не предавать нас»

Писатель принёс извинения тем, «кто чувствует себя обманутым».

Дмитрий Глуховский о временной эксклюзивности Metro Exodus: «Просто прошу вас не предавать нас»
20K20K открытий
11 репост

Весь этот замес какой-то ебанутый на всю голову. КАК ПЕКА БОЯРЕ НЕ ХОТЕЛИ ЕЩЕ ОДИН ЛАНЧЕР СТАВИТЬ. Ёб вашу мать, что за цирк. Я хорошую игру куплю хоть в РОССИЯ24 СТОРЕ, и ланчер установлю, мне плевать. И вам советую.

Ответить

лол на редите много постов о том что они не хотят поддерживать деньгами жадного издателя который ради взятки от ЕГС плюнул на покупателей а весь хейт перевел на разработчиков и сидит довольный. Я вот с этим согласен поддерживать такого издателя себя не уважать.

Ответить

Видишь ли, я покупаю игры не потому что я такой честный и принципиальный антипират, а потому что покупать игры это удобно. И это удобство обеспечивает стим. Он дает мне сервис, кучу фишек, своевременные обновления, внутриигровой оверлей, захват скриншотов и видео, поддержку воркшопа и руководств. В конце-концов вся моя игровая коллекция в стиме, она хранится в одном месте.

Таким образом, покупая игру в стиме - я получаю сервис и пополнение игровой коллекции. Покупая игру в фортнайт-сторе я не получаю НИЧЕГО, кроме геморроя на свою голову. Зачем при таком раскладе мне тратить деньги, если по уровню сервиса фортнайт-стор ничем не отличается от торрента?

Ответить

Ну ты отличай людей с адекватной позицией.
Есть те, кому действительно удобнее в стиме (карточки и руководства от пользователей) и они всего лишь купят игру на год позже. Я лично никуда не тороплюсь и делать буду именно так.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нууу, голубчик, это уже Эребор!

Ответить

может вообще, каддому разрабу свой сайт запилить и там продавать свою игру?

Ответить

Ты ещё расскажи, что ты за пару лямов свою жопу жириновскому продашь, и нам советуешь.

Ответить