В российском Microsoft Store резко подорожали некоторые игры — Sekiro стоит больше 6 тысяч рублей
Обновление Это всё же была ошибка. Microsoft уже начала исправлять цены.
29K29K открытий

Когда форза 7 выходила они ее по предзаказу за 1999р продавали, посмотрел а там и bethesda цены сделала региональные, думал ну вот наконец то правильным направлением идут и выставляют адекватную цену для нашего рынка и купил xbox по скидке. Как я пожалел, не успел предзаказ взять они обратно цены вернули к 3999р, как же обломали, а ведь поверил в них, несмотря на то что консоль слабее технически, что многие друзья на соньке сидят и мог бы играми меняться, причем уже обламывали когда ключ на винду у них купил для обновления на вин8 а потом чтобы переустановить и активировать пришлось ставить опять вин7 и обновлять на 8 чтобы активировалось, в поддержке активировать уже установленную чистую 8 отказали, ну не идиотизм ли? Больше с ними никогда дел иметь не буду даже если они региональные цены введут и подписки по 30р вернут.

Ответить

Если у тебя друзья-сонибои есть, то о какой потенциальной выгоде вообще речь могла идти? Какая разница за 4к или 2к игры, если альтернатива игры бесплатные 🤔

А майки всю жизнь наебывают и кидают, регулярно, у них в привычке уже, те кто хоть что-то знают даже не удивлялись всему этому.

Ответить

ключ на винду у них купил для обновления на вин8 а потом чтобы переустановить и активировать пришлось ставить опять вин7 и обновлять на 8 чтобы активировалось, в поддержке активировать уже установленную чистую 8 отказали

Странная история, купил 8 по акции, потом обновился как выкатили на 10. Я начисто переустанавливал систему, думал что будут проблемы с активацией, но нет, все активировалось без проблем.

Ответить