Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6K6K открытий

Интересно автор решил опустить, чем именно 8чан известен в конкретно геймерском сообществе, а это gamergate, который мигрировал туда, после того как был выпихнут с 4чан (эта история добила Мута). Там же находится борда kiwi farms, весьма, э, неоднозначной группы (замешана в недавнем скандале с самосожжением).
Так что речь идет не о "свободе общения" и "мнениях" (лол), да даже не о ЦП и нацизме, которые сейчас наверняка вспомнят (это упоминают скорее как признак общей атмосферы там), а об их выражении в игровом сообществе, т.е. GG, наделавшем делов и продолжающем отравлять гейминг.

Ну и вообще жесть случай. Высокий чин компании легитимизирует вот такое, выбирает такую аудиторию. И ведь видно было, что все он отлично знал. Если это не было санкционировано материнской компанией (что впрочем безразлично), то едва ли они рады такой пиар-катастрофе. Любые их извинения будет смотреться слабо на фоне потакания топ-менеджеров худшей части сообщества.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А давай поговорим о противниках ГГ, которые замешаны в доведении до самоубийства...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А кто самосжегся)?

Ответить

Шел 2019 год, а местные поехалки до сих пор топили за гг, который кончился в 2015-м. Fun fact - даже Итан "лидер геймергейт" Ральф регулярно стебется со сборищ "этических геймеров" вроде kotakuinaction, считая, что они унылые раковальни для кончей и даунов, а все кулкиды побаловались этим дерьмом пару месяцев и забыли.

Ответить