Количество подписчиков Humble Monthly превысило 400 тысяч человек

Чтобы достичь этого результата, сервису потребовалось чуть менее четырёх лет.

Создатели Humble Monthly не уточнили, к какому именно показателю относятся 400 тысяч подписчиков — ежемесячному количеству пользователей или общему числу людей, которые регистрировались в сервисе хотя бы однажды.

По данным Gamasutra, спустя полгода после запуска в ноябре 2015 года на Humble Monthly подписалось около 70 тысяч человек, а к началу 2018 года — уже 300 тысяч. Это значит, что в течение 2018 года количество пользователей сервиса выросло примерно на 100 тысяч.

Стоимость ежемесячной подписки Humble Monthly составляет 12 долларов. За это игроки получают подборки из 9-11 игр, а также доступ к библиотеке Humble Trove, в которую входит больше 60 тайтлов — в том числе Limbo, Soma и Gone Home. Cоздатели сервиса перечисляют часть денег за подписку в благотворительные организации — за девять лет существования Humble на пожертвования пришлось около 145 миллионов долларов.

8.9K8.9K открытий
21 комментарий

Хамбл молодцы, правда последнее время месячный набор не радует. Раньше он был более сочный. И да...
Крупных игр не 9-11, а 3(надо же как-то привлечь людей). Остальные в основном инди.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так и сайт по большей части про инди

Ответить

а сейчас придёт галёнкин с пачкой зелёных, помашет, и на хамбле станет заметнее делать не хуй. Если ещё и манзлы подмажет под ЭГС, то эт финиш будет. И как бы я хотел ляпнуть этим комментом спороть чушь, но зная, в какое время живём...

Ответить

Тьфу, сглазишь ещё окаянный.

Ответить

Сейчас там кстати годный бандл с икскомом с уткой и свином

Ответить

Minit тоже забавный. Как и название игры х)

Ответить