Epic Games решила не отказываться от поздних сделок по EGS — отвечать за такие случаи будут сами издатели

Если авторы игры хотят уйти из Steam в последний момент, Epic им не откажет.

11 показ
23K23K открытий

Можете закидать меня палками но я лично не вижу вины самого ЭГС во всех этих историях. Они предлагают лучшие условия и издатели идут к ним, что мешает тому же стиму перебить или хотя бы уменьшить свои конские 30% до например 20% - может тогда и уходящих поубавится?
Мне не нравится ЭГС как платформа, и я не Галенкин под фейковым акком но вот серьезно в чем не правы Эпики то?! В желании денег заработать? Камон...
Пусть Габен борется за игры в его магазине а не просто чешет жопу и перекидывает все на таких вот плохих Эпиков, иначе такими темпами через какой нибудь год (когда у эпиков будет функционала в магазе на уровне со стимовским) у них будет не просто надоедливый конкурентик под боком а волне себе мощный претендент на титул чемпиона.
И сколько бы народ не плакался и не бунтовал - все равно он жуя свои сопельки перейдет в итоге к Эпикам (если так и дальше будет продолжаться), потому что геймер не может без своих наркотиков, и насрать кто там поставщик.

Ответить

Дискорд предлагает 90/10. Где очередь "нисчастных" издателей в Дискорд? Нет её. Потому что Дискорд не заносить чемодан денег. На саму ставку всем плевать. 30% берут все: Сони, Микрософт, Аппле, Гугл. Всех всё устраивало.
Китайская помойка с самого начала была заявлена как антипотребительская и про-издательская. Тратить там свои деньги - значит себя не уважать. Если издатели решат, что "слова покупателей ничего не значат", то я буду просто качать их поделия бесплатно. Ведь они своими действиями явно говорят, что мои деньги им не нужны.

Ответить

"в чем не правы Эпики то"

В том что переманивают чемоданами уже готовые, чужие игры в свое кривое, недоделанное изделие.
Конечного потребителя держат за быдло которое можно плётками загнать в новое стойло, ничего у него не спрашивая и не давая права выбора(правда товарищ Тим позабыл что на ПК то есть торренты на крайний случай).
Разработчиков я не виню, понятно что получить гарантированный чемодан здесь и сейчас довольно соблазнительно.

Что ты предлагаешь делать Габену? Совать в трусы разработчиков еще больший чемодан чем сунул Тим? Это индустрия игр или занимательное перетягивание проститутки в свои номера? Хуйню какую-то исполняют.

Ответить