Другой взгляд со стороны разработчиков на ситуацию с Borderlands 3 и Steam
Ответ на публикацию @tha_rami
undefined
Обратная точка зрения: Ревью-бомбинг делает очевидной ситуацию, что у игроков отсутствуют эффективные пути взаимодействия с разработчиками, чтобы их голоса могли бы быть услышаны, и поэтому они используют единственный доступный им метод.Мы можем, либо наплевать на эти отзывы, либо исправить связь с игроками.
22 показа
14K14K открытий

У разработчика есть e-mail. Писать письма напрямую разработчикам с адекватным посланием, было бы в разы эффективнее чем бомбить в Стим (в отзывы к старой игре).
Но смысл то всего этого бомбинга был отнюдь не в диалоге между разработчиком и игроками. А в том, чтобы насолить разработчикам которые ушли к ЕГС. Типа "ну раз так, вот вам, козлы!" и полетела какаха. Игроки уже сделали свои выводы и это была истерическая реакция, ультиматум, не предполагающий никакого диалога. Разработчиков то никто слушать не собирается, хотя диалог предполагает выслушивание обеих сторон.

Ответить

Да какой нафиг диалог в этой ситуации может строиться?
Типа я сейчас напишу, мол откажитесь от своей стратегии по издательству и выпускайтесь в Стим, а они такие: "Лады, Вадик. Соре, нас чот бес попутал". Так?
Это их имущество и они сами знают как им лучше им распорядиться. Игроки же в свою очередь выразили свою ноту протеста. Всё.
Почему вы так бугуртите из за пары сотен отзывов к играм, будто они ваши и будто они нанесли им какой то урон? Вот уж где фанатизмом попахивает.

Ответить