Mortal Kombat 11 показала лучший старт в истории франшизы

А разработчики намерены поддерживать игру несколько лет.

Mortal Kombat 11 показала лучший старт в истории франшизы

Дэвид Хаддад (David Haddad), президент Warner Bros. Interactive Entertainment, заявил, что Mortal Kombat 11 продалась на старте лучше, чем любая другая игра франшизы.

Он не уточнил, каким именно тиражом файтинг успел разойтись в первый день, но отметил, что «гордится командой разработчиков и всеми новшествами, которые они привнесли» в серию.

Хаддад также отметил, что NetherRealm собирается продолжать поддержку MK 11 в течение ближайших лет и уже составила примерный контент-план.

До этого самой быстро продаваемой игрой серии Mortal Kombat была MKX, вышедшая в 2015-м. За полгода она разошлась тиражом в пять миллионов копий.

Релиз одиннадцатой номерной части франшизы состоялся 23 апреля. Уже через сутки игроки начали занижать рейтинг файтинга на Metacritic и в Steam.

18K18K открытий
283 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Само собой! Раз игровые журналисты так сказали, значит так и есть! Ты что сомневаешься в линии партии? Ты что токсичный мститель? Игрок не может иметь отрицательного мнения об игре, а если оно вдруг есть, то это намеренное занижение оценок ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ игры и вообще атака ботов!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Ох уж эти сжв, мортал комбат испортили. вот раньше какая отличная серия игр была, никаких черных и азиатов, одни голубоглазые блондины и блондинки, все женщины в купальниках, разумеется. уу, ну пора всем олдфагам взбунтоваться, даже тем кто аж с самых истоков мортал комбата 2011 года начинал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так причем тут вопросы расы (хотя у Джакса там нормально на расовую тему кукуха поехала), когда они по поводу сексуализации угорели? Вполне СЖВ тема.

Ответить