Mail.Ru Group представила бренд MY.GAMES — под ним будут выходить все игры компании

Сейчас над ними работают 11 внутренних студий.

Mail.Ru Group объявила об объединении всех своих игровых продуктов под единым глобальным брендом — MY.GAMES. Над их созданием будут работать 11 внутренних студий. Кроме того, свою деятельность продолжит инвестиционное подразделение MRGV.

В будущем холдинг намерен запустить глобальную игровую платформу, которая должна «представить существующие игровые проекты и многообразную инфраструктуру компании игрокам и партнёрам по всему миру».

Mail.Ru Group также представила логотип бренда. Как отметили в компании, он «подчеркивает динамику и разнообразие игрового опыта, который MY.GAMES предлагает своим пользователям».

Mail.Ru Group представила бренд MY.GAMES — под ним будут выходить все игры компании

Сейчас Mail.Ru Group оперирует более чем 60 проектами, а всего в её портфолио входит свыше 150 игр для ПК, консолей и мобильных устройств. По итогам первого квартала 2019 года выручка холдинга составила 304,2 миллиона долларов, 102,44 миллиона из которых пришлись на игровое подразделение.

11 показ
12K12K открытий
106 комментариев

подчеркивает динамику и разнообразие доната, который MY.GAMES предлагает своим пользователямЯ исправил

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

тот случай, когда надо менять девочек, а не кровати двигать

Ответить

Думаю, если бы их не устраивали результаты - то так бы и было.

Ответить

Pathfinder: Kingmaker плохим оказался? (Owlcat почти что mail.ru)

Ответить

Жаль, что у всех сейчас такое предвзятое отношение к майлам. Конечно, есть за что, но надеюсь они смогут это изменить новыми проектами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить