Sony с 1 августа поднимет стоимость PS Plus в некоторых странах Европы и в Японии

Изменения цен России не коснутся.

22 показа
16K16K открытий

Сами себе могилу роют. Количество экзов и просто гениальных игр падает, время прохождения растёт, конкуренция со стороны мобилок растёт, а они всё цены повышают. Сами себе роют могилу. Повторение кризиса не за горами.

Ответить

Ору чот

Ответить

Повторение кризиса не за горами.Сомнительно. В этом и прошлом поколениях вышло слишком много действительно понравившихся (а я игрок с игровым стажем уже лет в 15 наверно) игрушек, что бы я мог допустить хотя бы мысль о том что на горизонте какой-то там кризис.

По сути есть только два пункта, где я вижу потенциальный кризис:
1. в отдельных жанрах (RTS и аркадные гонки например), но это далеко не вся игровая индустрия;
2. в непрерывной погоне за все более ресурсоемкими платформами (и как следствии - раздувании бюджетов как у студий для разработки игр, так и у геймеров для покупки их же), а так же организации хайпа вокруг них же;

Но опять же - это все кризисы... скажем так, локальные. Они существуют только потому что всем банально лень что-либо с этим делать. Если прижмет - побегут в образовавшиеся ниши как миленькие, ибо совершенно "неокученный" сектор рынка тоже привлекателен хотя бы отсутствием конкуренции, так что абсолютного вакуума долго нигде быть не должно.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ты бы почитал о том кризисе для начала.

Ответить