Paradox Interactive: «Разделение выручки с онлайн-магазинами 70% на 30% — это возмутительно»

Фредрик Вестер также выступает за конкуренцию среди онлайн-магазинов на ПК.

12K12K открытий

Как уже достал этот ор про "возмутительные 30%". Ну так продавайте сами, со своего сайта/через свое приложение, собирайте сами аудиторию, обеспечьте хорошим саппортом, достойными серваками и каналами, и не платите вообще никому ничего, забирайте 100% себе. Неее, мы это все не можем и не хотим, а хотим 12%, а лучше вообще бесплатно! У меня уже горит с таких вбросов!

Ответить

Так они уже вбросами своими и пытаются создать секту, которая кстати уже собрана. Люди реально думают, что 18 процентов на которых будут экономить издатели, пойдут во благо разработчикам или конечному пользователю для снижение цены, игры так стоили 60 бачей, так и будут стоить.

Ответить

Ощущение, будто "собаки лают, корован идёт". Внимание-то на свою "проблему" как-то обратить надо.
Вроде как и хотят дальше в Стиме продаваться, а вроде как и появился вариант с меньшим процентом комиссии, и уже как-то сложно на двух стульях усидеть получается. В одном случае пошлины меньше, как и аудитория, в другом всё диаметрально противоположно.
Но суть моего посыла в другом.
Даже если Габен и Ко снизят процент комиссии с 30 до, допустим, 20, ведь не факт, что псы из ЕГС не снизят свой процент ещё больше (а ведь могут, дети из форточек их просто озолотили) и тогда весь этот вой про "ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЕ ГРАБИТЕЛЬСКИЕ 20% ПОБОРЫ" начнется вновь. Хрен знает всего этого, кругом и у всего двойное и тройное дно.

Ответить

Стимхорошим саппортомомегалул

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить