Paradox Interactive: «Разделение выручки с онлайн-магазинами 70% на 30% — это возмутительно»

Фредрик Вестер также выступает за конкуренцию среди онлайн-магазинов на ПК.

12K12K открытий

Что он там затирает! Цены на игры и контент для них растут! Все больше игр пилят на составные части, отпиленное выдавая за длс. Может они на сэкономленные деньги сделают игру лучше? Слабо верится! Расширение студии на излишки с 88% если идет, то мизерными шажками!

Такие слова должен говорить инди разработчик, а не вот этот вот!

А все что хочет Epic Games - сидеть как Гейб, ничего не делать. И изредка, на ноутбуке в столовой, пилить популяризированные игры. Только вот у Габена есть козырь, в виде развитой площадки для сообщества.

Ответить

Все тут которые возгудают по поводу почему 30% Стим(не считая комиссия берется за все подряд не только покупки, но налоги c площадки и за донат тоже берется комиссия (притом если хочешь задонатить в магазине издателя а игра куплена в стим он отправляет на страницу в Стим ) оправданы и уходит на инфраструктуру это полный бред.На обслуживание даже текущего стима уходит как раз немного денег.Стиму достаточно понизмть до 15% он уже будет в прибыли и удавит конкурентов так как его годовой оборот огромен даже сейчас.Но делать он этого не будет так как привык к своим 30% уже с момента начала работы и все и привык на этом паразитировать что совсем разленился и работает только на доение как разработчиков так и игроков.

Ответить