"Denuvo не нужна" говорили они

В любом обсуждении данной DRM всегда прибегает народ, который говорит, что защита не нужна, потому что а) фанатики "чистоты" продукта не могут спать спокойно и есть кашу, когда в их играх есть богомерзкая DRM (при этом они не имеют ничего против Steam, Origin, Uplay, EGS и т.п.); б) Denuvo "тормозит" игру (правда в единичных случаях, в большинстве это разница в погрешность измерений, а есть примеры когда с защитой игра шла быстрее, но кому какое дело); в) игры взламывают за милисекунды и поэтому уж точно не нужна.

Не хочу трогать первые две категории людей, но вот недавно вышла игра Heavy Rain, которая особенностями своего релиза подняли в тренды мем "с таким отношением только торрент". И когда я решил поинтересоваться что там на горизонте, то нашел один любопытный сайт, где наглядно представлена информация о работе этой защиты:

"Denuvo не нужна" говорили они

Что подтверждает то, что и так было известно - защита отлично делает свое дело, ЕСЛИ ее вставляют в игру люди с прямыми руками. Защита игры от взлома даже на неделю (месяц - выше всех ожиданий) в современном мире дает издателю ровно то, на что он и рассчитывает, устанавливая ее.

Думаю прямую ссылку на сайт давать не стоит, по тексту несложно найти в поисковике.

1414 показов
1.8K1.8K открытий
58 комментариев

недавно вышла игра Heavy Rain

Смешно чет

Ответить

DENUVO не нужна. Уже много источников доказали как сильно та режет производительность в играх.

Ответить

бред копираста

Ответить

"Копираст", который выкладывает скриншот с сайта, где размещаются кряки для игр. Забористо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Денува не обещает, что ее защита не взламывается. Она гарантирует защиту на определенное время, составляющее ядро продаж.

Ответить

в среднем 71 день высчитал тот, кто среднюю зарплату у нас высчитывает? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить