Guerrilla Games прекращает поддержку сайта Killzone — домен будет перенаправлять на страницу PlayStation

Guerrilla Games прекращает поддержку сайта Killzone — домен будет перенаправлять на страницу PlayStation

Об этом разработчики серии Killzone объявили на официальном сайте шутера, поблагодарив фанатов за поддержку на протяжении многих лет.

Guerrilla уточнила, что это не повлияет на работу мультиплеера и сбор пользовательской статистики в Killzone: Mercenary и Shadow Fall. Однако в последней игре больше нельзя будет создавать или редактировать собственные кланы.

Первая часть Killzone вышла в 2004 году на PlayStation 2. Позже Guerrilla выпустила продолжения для PS3, а также Shadow Fall, который стал стартовым эксклюзивом PS4 в ноябре 2013 года. Для портативной PS Vita студия разработала спин-офф Killzone: Mercenary.

На данный момент Guerrilla работает над сиквелом Horizon Zero Dawn, который должен выйти во второй половине 2021 года на PS4 и PS5.

11K11K открытий
355 комментариев

Правильно, зачем шутаны и остальные жанры, когда можно делать проверенные екшоны от 3-го лица (в открытом мире) с 3мя ветками прокачки перков и каким-то уныло-драматичным сюжетом.

Ответить

Если так задуматься, то ведь действительно, зачем ломать то, что работает?

Ответить

За три ветки прокачки плюсую, это люто за**ало.

Ответить

Странная претензия. На старте PS5 вышел Чпук (с 3мя ветками прокачки), Сэкбой, Астро, Демоны. Вот тебе и жанровое разнообразие. В марте выходит Returtal - то ли сайдскроллер, то ли шутемап. А там и Рэтчет маячит, который экшен платформер. 

А если вспомнить Killzone Shadow Fall, то удивляться нечему. Игра то проходняк еще тот.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

бля, ну ведь можно сделать киллзон от 3 лица в октрытом мире.......

Ответить

Что жрут то и делают.

Ответить