Геймдиректор Cyberpunk 2077 ответил на расследование Джейсона Шрайера о разработке игры

Разработчик подверг слова журналиста сомнению.

Геймдиректор Cyberpunk 2077 ответил на расследование Джейсона Шрайера о разработке игры
44 показа
39K39K открытий
44 репоста

Защищать CDPR не собираюсь, т.к. уже месяц как понятно что там сидят отбитые пидорасы, которые готовы пиздеть абсолютно без любых намеков на совесть и этику, но

 Вы пообщались с 20 сотрудниками, некоторые из которых уже не работают в студии и лишь один из которых позволил не сохранять анонимность. Я бы не сказал, что это «большая часть» команды из более чем 500 человек.

Тут с этим парнем сложно не согласится, и снова этот коммунист катает свои высеры на основе «анонимных» источников. Когда на него уже подадут в суд за клевету наконец-то? Кто эти люди, почему они все говорят под копирку одно и то же, на каком уровне они находятся в цепочке менеджмента? С нижней палубы нифига не видно, что происходит на мостике, это факт, любой кто работал в компании на 50+ человек знает, что рядовой гребец максимально далек от даже десятой доли целостного видения того, что происходит и в компании и с компанией. 

Короче закончу классикой, у меня есть источник, который утверждает, что шраер ест детей, а все в котаку массово ебут свиней. Назвать источник я не могу, я он боится, что редактор котаку примет его за свинью, ой сори, Зоуи, и тоже выебет, но поводов не верить нет. Вот так как-то. 

Ответить

 снова этот коммунист катает свои высеры на основе «анонимных» источников. Когда на него уже подадут в суд за клевету наконец-то?

Два вопроса. Первый - вы вообще знаете, как устроена журналистика, а также в каких случаях журналист имеет право, а в каких не имеет права раскрывать свои источники?

Второй - почему все защитники Рэдов так сильно хотят, чтобы критиков компании засудили или избили? Что за маниакальное желание "наказать" тех, кто посмел сказать что-то против Великой и Безгрешной компании? 

Ответить

 >на основе «анонимных» источников
Так по другому и не получится, никто не будет нанимать работника который пиздит на своё начальство/компанию. Ну, пара крутанов может и смогут, но для большинства такое будет достаточной проблемой. Ну и плюс анальнейшие NDA во всей индустрии, как будто ты с проектом "Манхеттен" работал, а не игры делал. 

Ответить

Поддержу.
20 человек это прям, мягко говоря, капля в море и СОВЕРШЕННО не отражает полной картины (особенно если ориентироваться на анонимов). 

И еще, надо понимать, к нему бегут давать свои анонимные комменты обиженки и недовольные. А те, кто обладает позитивным опытом и/или более широким полем обзора не придут к нему (по разным причинам - от нежелания опускаться до бессмысленного промывания костей, до NDA). 

Ответить