Еврокомиссия оштрафовала шесть издательств за региональную привязку игр — один из самых больших штрафов получила Valve

Платить также придётся таким компаниям, как ZeniMax, Bandai Namco и Capcom.

Обновление Valve отвергла заявление Еврокомиссии о том, что компания не помогала расследованию, и объявила, что обжалует решение о назначении штрафа.
21K21K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

В противовес, я готов покупать ААА игры за 2к рублей, скрипя зубами даже вальгаллу купил за 2400( лучше бы не делал этого) но если цены будут еще больше то я рот ебал такой политики, я долгое время играл в игры совершенно бесплатно будучи школьником\студентом. Не вижу проблем вернутся в то время с точки зрения получения доступа к контенту. Собственно отчасти уже так делаю, отлично поиграл например в драгон аге ориджинс в этом году, вместо того чтобы уебкам из еа платить 1к рублей за игру 2009 года.

Ответить

Ну пусть выходят тогда

Ответить

Еще один счетовод, жизнь в развитых странах гораздо ДОРОЖЕ чем в бедных, почему никто это во внимание не принимает когда считает чужую зарплату. Ты например в своем городе на 2000 косаря зелени будешь королем, а в условном Лондоне будешь конуру снимать. Поэтому несмотря на разницу в зарплатах на бумаге, жизнь +/- одинакова для среднестатистического гражданина. Траты в развитых странах несравненно выше. 

Ответить