Бывший глава id Software Тим Уиллитс стал творческим директором Saber Interactive

Он будет курировать работу всех пяти студий.

Бывший глава id Software Тим Уиллитс стал творческим директором Saber Interactive
6.9K6.9K открытий

Мне кажется, что это Бесезда его сослала, как на каторгу, за перформанс с Quake Champions. Типа ты этих ребят притащил, вот и отправляйся к ним работать.

Хотя если серьезно, то если бы ранним стартом не испортили бы всю репутацию игры, не занимались бы этими идиотскими метаниями со способами монетизации игры, и если бы Бесезде не было бы ВАЩЕ ПО#!*Ю на поддержку, маркетинговую и серверными мощностями, игры, то проект был бы просто отличный. Скажем, запусти они в публичный доступ игру в тот момент, когда ее в честь Quakecon сделали бесплатной на, не помню, месяц что ли, тогда она уже была во вполне себе стабильном техническом состоянии (ну кроме, разве что, на прихотливость по отношению к железу периодически люди жалуются, что у них на железе получше моего FPS довольно скромный, но я как-то на i7 8 поколения + RX580 вообще не жалуюсь, на максималках стабильно больше 120 FPS (FHD), не говоря уж о том, что "практичные игроки" еще и скручивают все до самого дна (и даже сквозь дно, через файлы конфигурации)), то может сейчас игра была бы неплохим игроком в среде соревновательных шутеров. Но в текущий момент, когда аудитория игры на критически низком уровне находится, а игроки в ранговые дуэльки ищут игры по 30-40 минут, чтобы встретится с одним из 10 возможных на их ранге соперников, кажется что лучше бы животинку уже усыпили. Что, впрочем, скорее всего уже постепенно происходит, потому как периодически рапортуют о потерях серверов из списка доступных, видимо, потихоньку отключают от аппарата жизнеобеспечения.

Ответить

Так на год вперёд ивенты расписали, пилят новый звуковой движок, уже обкатывают на PTS.
Но старт получился кошмарным, аудиторию распугали, да и id сейчас Думом занимается. Какую-нибудь копейку, наверное, QC таки приносит, да и жалко на этом этапе Беседке влитой нефти, так просто не закроют. Но и какого-то качественно скачка не будет - будет дергаться, долго, но вяло.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить