Новый AG.ru — это русскоязычная версия RAWG

Перезапуск, который не совсем перезапуск.

Новый AG.ru — это русскоязычная версия RAWG
33 показа
20K20K открытий
11 репост

Зашёл и запутался. Столько всяких рейтингов и всё хаотично, никакого порядка. В лучших играх 2019 почему то Metro Exodus вышел только на Xbox, а у Apex Legends версии для ПК вообще не существует.

Сами окошки/превьюшки с играми - разных размеров и выглядят ужасно. А если сменить вид отображения, то может показаться, что у главной DTF ещё всё в порядке с пустыми пространствами, есть адок и похуже. И имя ему - AG.

Непонятно для кого это и зачем.

Проблемы современного дизайна, что когда его рисуют, то долбятся в свои Retina-дисплеи и Маки. А пользователи сидят на обычных Full HD и Windows. Легко определить когда делают дизайн для себя, а когда для читателей.

По прежнему считаю самым удобным http://www.kritikanstvo.ru/ . Жаль, что его не развивают.

Ответить

У нас главный фронтендер на Windows 10 сидит, ноутбук с Full HD.

Ответить

Критиканство это наш аналог метакритика, единственный причем) Но он никакого отношения к базам и бэклоггерам не имеет от слова вообще, да и отчет свой ведет с 2017. Ему не нужно становится больше того, чем он и так уже является.
Но хотя бы списки нагляднее, это да.

Ответить

Тоже зашёл и запутался. Интерфейс с одной стороны перегружен, но с другой стороны информативно недогружен. Поиск не функциональный - нет сортировки, фильтров, а на экран выводится всего несколько позиций. На старом АГ можно было поискать, к примеру, need for speed и получить полный список всех игр серии отсортированных по дате выхода. Сайт вроде позиционируется как база, но на деле выглядит как фид. Самой базы нет.

А в новых играх нет скриншотов. Только официальные рендеры.

Ответить