Создатель Far Cry тизерит свой следующий проект

Джеват Йерли возвращается после трёхлетнего перерыва. Он изобрёл Zoom 2.

Hello everyone! I've been quiet for a while, but I have a good excuse. I'm ready to present a game-changing project. I hope you're ready, world!
Приветствую, товарищи! Я молчал некоторое время, но у меня хорошее оправдание. Я готов представить проект, который изменит всё. Надеюсь ты готов, Мир!

Вскоре он сообщил, что этим революционным проектом является сервис Room, с помощью которого люди, находящиеся в разных офисах, улицах, городах и даже странах могут общаться друг с другом. Главным отличием от Zoom или Discord является то, что в новом сервисе общение будет происходит "игровым путём". Возможно, он создаёт некст-ген наследника PlayStation Home.

We are creating a new way to meet in digital spaces – a new technology for real-life interaction to meet, learn, and work in a gamified way. That's ROOM. https://room.xyz/

Джеват Йерли известен, как игровой режиссёр таких проектов, как Far Cry, Crysis и Crysis 3. Так же он был одним из со-основателей студии Crytek и продюсером всех игр, которые были выпущены этой компанией вплоть до февраля 2018 года, когда он решил, что пришла пора отдохнуть от игровой индустрии.

1.8K1.8K открытий
32 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

*замедленная

Ответить
Ответить

ахах. ща обновлю. Твиттер со своей нелинейной лентой опять все испортил)

Ответить

Сейчас таких проектов гора в разработке.

Ответить

Всегда считал, что он Цеват. Очень удивлюсь если Cevat действительно читается как Джеват.

Ответить

Он турок, потому Джеват. Можно не заморачиваться

Ответить