Игроки раскритиковали Activision за постоянный онлайн в ПК-версии Crash Bandicoot 4, а пираты уже успели взломать её

Игроки раскритиковали Activision за постоянный онлайн в ПК-версии Crash Bandicoot 4, а пираты уже успели взломать её

Crash Bandicoot 4 вышла на ПК 26 марта в лаунчере Battle.net. Как выяснилось, игра требует постоянного подключения к интернету — при том, что в ней есть одиночный режим. Игроки стали выражать своё недовольство, и в этом им «помогли» временные неполадки на серверах Blizzard.

Как отметили пользователи, пока серверы компании «лежат», игроки не могут зайти в синглплеерный платформер. При этом ранее в марте подобные неполадки уже возникали как минимум три раза.

We're currently investigating an issue affecting our authentication servers, which may result in failed or slow login attempts. #BlizzCS
Мы расследуем ошибку, влияющую на наши серверы аутентификации. Это может привести к медленной или неудачной авторизации.

Вдобавок к этому, судя по сообщениям в сети, пираты смогли взломать ПК-версию Crash Bandicoot 4 всего через два дня после релиза, убрав необходимость постоянного подключения к сети.

Постоянный онлайн в сингле чаще всего добавляют именно как средство борьбы с пиратами, поэтому Activision попала в неловкую ситуацию. В то время как обрыв соединения прерывает игровой процесс для владельцев лицензии, игроки с пиратской версией не сталкиваются с этим.

Материал дополнен редакцией
22 показа
11K11K открытий
11 репост
171 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Да я так и хотел сначала написать, но боялся, что решат, что это стеб, лол. Важную проблему хочется поднять все-таки. Я как человек, который готов покупать продукт при наличии хорошего сервиса, был очень расстроен такой информацией.

Ответить

Я с ебаных квестов на время там в ярости, вот как, сука, первый лвл пробежать за 50 секунд? первая награда - 1 минута 30 секунд (вроде), вторая - 1 минута 20 секунд, а третья, блять, 50 секунд! 

Я вчера так бомбил, что действительно мог во времени переместиться, если бы взлетел

Ответить

Яростные потные геймеры в гневе из-за решения Blizzard о необходимости постоянного подключения к сети для Crash Bandicoot 4

Ответить

Геймеры, а не игроки

Ответить

Почувствуй ВСЕЛЕНСКУЮ ЯРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить