Убийства детей, газовые атаки и пытки: Modern Warfare получила возрастной рейтинг «M»

Infinity Ward, кажется, не врала об «ужасе войны».

Убийства детей, газовые атаки и пытки: Modern Warfare получила возрастной рейтинг «M»
18K18K открытий

"Убийства мирных граждан в ходе газовой атаки, включая детей."

Хмм, помниться, разрабы говорили что в игре не будет чисто хороших америкосов и чисто плохих русских. Мол и там и там будут показаны как хорошие так и плохие чувачки.

Но чет мне кажеться, что в  "убийствах мирных граждан в ходе газовой атаки, включая детей" никак не будут виноваты "доблесные американские освободители мировой демократии", а только "злые русские угнетатели свободного мира".Пардон, кастовские. Ну или правительские войска по приказу Кастовии.

В чем же будет заключаться обещенная идея «серой морали» и отсутствие чёткого деления только на «плохих» русских и «хороших» американцев?

Ну, например один кастовийский пилот бомбардировщика откажеться бомбить "мирных граждан, включая детей". Ослушаеться прямого приказа и со словами " я не собираюсь убивать детей" развернет свой самолет и под красивую музыку, улетит в кровавый закат.

Вот вам и готовый не плохой кастовиец.

Ну а с другой стороны, один американский агент, семью которого убили злобные арабские террористы, обезумев от желания отомстить, каким то подлым образом заставит злых кастовийцев отбомбить "мирных граждан, включая детей". 

Вот вам и готовый плохой америкос, идея серой морали выполнена.

Или вы всерьез считаете, что в игре будет сцена бомбежки американскими пилотами школы или больницы, как в реальном мире? НЕ смешите меня, нельзя быть настолько наивными.

Ответить