Discord заблокирует доступ к серверам с маркировкой «18+» на iOS

С 13 апреля Discord ввёл возможность помечать целые сервера маркером NSFW (неподходящий для работы) и объявил о том, что такие сообщества будут недоступны на iPhone и iPad. Кроме этого, в них нельзя будет вступить лицам младше 18 лет.

Сервера будут получать новую пометку в случае, если на них содержится большая часть контента с возрастным рейтингом 18+, либо они организованы вокруг NSFW-тем. При этом администрация вправе сама присвоить такой ярлык, если владелец сообщества, отвечающего требованиям, не сделал этого сам.

Также Discord предложил владельцам каналов, которые автоматически получили пометку о содержании NSFW-контента, подать апелляцию для её удаления. В компании отметили, что хозяин сервера должен будет объяснить, почему его сообщество может считаться безопасным для просмотра несовершеннолетними.

Кроме этого, Discord запретил несовершеннолетним присоединяться к каналам с пометкой о содержании NSFW-контента. При этом такие пользователи могут обратиться в поддержку для изменения возраста, если неправильно его указали ранее.

17K17K открытий
11 репост
111 комментарий

Какой хитрый способ сбросить цену акций. 

Ответить

Не хитрый, они просто взяли книжку тупых идей с останков tumblr

Ответить

А дискорд есть на бирже?

Ответить

пользователям эпл нельязя видеть такое-там могут быть намеки на гетеросекс

Ответить

У пользователей apple есть всё в instagram
Зачем множить сущности?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

“таг и снал што аепхонами малалетки пользуться ааааа»

Где ты вообще нашёл связь между тем что ты написал и этой статьей?

Ответить