It Takes Two взяла лидерство в чарте Steam, а Stellaris: Nemesis стартовала со второй строчки
It Takes Two взяла лидерство в чарте Steam, а Stellaris: Nemesis стартовала со второй строчки
5.7K5.7K открытий
22 репоста

Вот новым DLC к Stellaris очень доволен. 
Начал как обычно, постепенно развивался, становился всё более и более влиятельным на галактической арене и тут наступает MidGame кризис. Воспользовавшись ситуацией я решил взять всю власть в свои руки и при помощи "i love democracy" (благо здесь прям как в Атаке клонов все были согласны, кроме парочки империй) объявил себя Хранителем Галактики и ввел Силы Галактической Обороны. Всех нечестивцев из L-сегмента победили и... полномочия Хранителя с себя не сложил, а стал только укреплять свою власть.

В конце концов я совершил еще один "I love democracy" и объявил, что ради укрепления безопасности и сохранения стабильности Галактическое Сообщество будет реорганизовано в первую Галактическую Империю, во имя сохранности и во имя блага общества! А затем начал избавляться от несогласных.

Но потом я обнаружил, что будучи Хранителем или Императором галактики нельзя быть Кризисом. Откатился на пару сохранений назад, до объявлении Империи иии... внезапно сложил с себя полномочия галактического Хранителя. В тот момент люди узрели, что Галактика и Галактическое сообщество может быть спасено только одной вещью, всепоглощающим Святым Огнем! И начал путь Кризиса, который сначала уничтожил всё еще спящих империй, затем приступил к недругам с которыми давно враждовал, а затем начал уничтожать соседнюю федерацию и только тогда вся галактика объявила мне войну, поскольку представляю угрозу их существованию. Но было уже поздно, Огонь начал распространяться по галактике, люди начали строить Пожирателей Звезд и самое главное, Эфирную установку (я не запоминал название), которая в конечном итоге поглотила всю галактику, и Галактика впервые увидела мир и покой... и спасение от органической и неорганической жизни!

Ответить

Чет они там с ИИ поломали. Галактика чего то вообще не сопротивляется игроку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

играя за рой и родственных ему ребят это можно провернуть теперь?

Ответить