Focus Home приобрела студию Streum On Studio, разработавшую E.Y.E. Divine Cybermancy и Space Hulk: Deathwing

Сейчас компании совместно работают над шутером Necromunda: Hired Gun по вселенной Warhammer 40,000.

Focus Home приобрела студию Streum On Studio, разработавшую E.Y.E. Divine Cybermancy и Space Hulk: Deathwing

Streum On Studio — французская студия, которая была основана в 2007 году. С 2013-го команда сотрудничает с издательством Focus Home. В апреле 2021-го компании объявили о слиянии: Focus Home приобрела Streum On, выплатив руководству студии наличные и выдав собственные акции. Сумма сделки не разглашается.

Наиболее известные игры Streum On Studio — это шутеры E.Y.E. Divine Cybermancy, вышедший в 2011 году, и Space Hulk: Deathwing 2016 года, основанный на вселенной Warhammer 40,000 и рассказывающий о космодесантниках из ордена Тёмных ангелов.

В 2021 году Streum On Studio и Focus Home анонсировали Necromunda: Hired Gun — ещё один сюжетный шутер по вселенной Warhammer 40,000. Его релиз состоится 1 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

Ранее издательство Focus Home также приобрело студию Deck 13, известную по серии The Surge.

В апреле 2021 года Focus Home отчиталась не только о покупке Streum On Studio, но и о рекордной выручке за минувший финансовый год. Издатель также объявил, что готовится анонсировать три масштабных игры.

Материал дополнен редакцией
1.7K1.7K открытий
29 комментариев

eye считаю игрой с самым ебнутым на глухо сеттингом. какие-то блять крестоносцы из будущего, какой-то скайфай, лавкрафт, еще какая-то поебень. обожаю такую дичь. картинка ниже иллюстрирует очень хорошо все

жаль только что оно малоиграбельно было и то что студия попала в руки такому паршивому издателю, который вместо того чтобы позволить пацанам творить, будут щас заставлять делать копеечную парашу с 60 баллами на метакритике для извращенцев или хуету по вахе, в которую даже вахаебы играть из отчаяния не будут.

Ответить

 Blood Bowl, Game of Thrones RPG, Mars: War Logs, Mordheim: City of the Damned, Divinity: Original Sin Enhanced Edition, Styx: Master of Shadows, GreedFall, Styx: Shards of Darkness, A Plague Tale: Innocence.
Согласен, говно издатель. Или ты чутка воткнул мимо? 

Ответить

жаль только что оно малоиграбельно былоХорошо играется жеж

Ответить

Игра охуенная, до сих пор иногда гоняю

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне срочно нужен сиквел EYE. Согласен и в ВРе

Ответить

E.Y.E крутая игра, хоть и сырая. Тоже с радостью поиграл бы в сиквел. 

Ответить