Бета-тест Modern Warfare стал крупнейшим за всю историю Call of Duty

Как минимум по трём показателям — количеству игроков и проведённых часов, а также по числу пользователей, которые одновременно играли в шутер на PS4, Xbox One и ПК.

Бета-тест Modern Warfare стал крупнейшим за всю историю Call of Duty
4.2K4.2K открытий

БО4 понравилось в разы больше. Если бы не говно с сливанием режимов (только для ПК) и очень странное решение насчёт пушек после окончания БП - играл бы и дальше.

По мне, этому МВ не хватает интересных фишек. Нет никаких турелек, моих любимейших "микроволновок", другой интересной, хотя и относительно слабой фигни аля собаки. На пушку можно без проблем навешивать кучу модулей, не надо выбирать между модулями и перками у персонажа. Захват точек в условном Превосходстве даёт НИЧЕГО (в том же БО4 можно было отлично добить серию захватом) = это никому не нужно, в том числе и мне. Не увидел фигнюшек аля "возьми два перка одного вида". Билдов на фан, на мой взгляд, куда меньше стало. Да даже сраной кастомизации прицелов я не обнаружил.

ТТК, про который ныли-ныли-ныли в БО4 - не особо и отличается в МВ. Глобальной разницы нет. А годную идею классов и "набора энергии для гранат" убрали, теперь везде это говно валяется. За каждым вторым углом - клеймор.

Оптимизация разве что порадовала, но хз, буду брать или нет. БО4 брал с полной уверенностью и игра прекрасно себя показала. А тут...

Ответить