Студия TiMi, принадлежащая Tencent, объявила о сотрудничестве с Xbox Game Studios

Подробностями партнёрства поделятся позже в 2021 году.

Студия TiMi, принадлежащая Tencent, объявила о сотрудничестве с  Xbox Game Studios

Согласно анонсу, партнёрство TiMi Studios и Xbox Game Studios заключается в совместном «создании нового игрового контента и опыта».

TiMi Studios прежде всего известна по мобильным играм, вроде Call of Duty: Mobile, Arena of Valor и Honor of Kings. Согласно Reuters, выручка студии за 2020 год составила около 10 миллиардов долларов, что делает компанию одним из крупнейших разработчиков в мире с более чем тремя тысячами сотрудников в офисах, расположенных в Китае и США.

Как отмечает аналитик Даниэль Ахмад, сейчас TiMi работает не только над мобильными тайтлами. Так, она занята ААА-шутером на Unreal Engine 5, релиз которого запланирован на нескольких платформах.

Ахмад также считает, что партнёрство может помочь обеим компаниям: Microsoft может повысить популярность своих IP в Китае, а TiMi — свою популярность за пределами домашнего рынка.

3.5K3.5K открытий
22 репоста
52 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот смысл таких новостей?
Подробностями партнёрства поделятся позже в 2021 году.Вот тогда и опубликуете

Ответить

А как же мы, аналитики с дтф? Нам же нужно что-то обсуждать? Сейчас пару веток комментариев под этой новостью развернем, и никаких подробностей ждать не придется, сами всё проанализируем и предскажем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А як же траффло?(((

Ответить

Так сейчас 2021 год....

Ответить