Общее количество забаненных читеров в Call of Duty: Warzone превысило 500 тысяч

Общее количество забаненных читеров в Call of Duty: Warzone превысило 500 тысяч

Об этом разработчики из Raven Software сообщили в твиттере, уточнив, что за последнее время заблокировали 30 тысяч читеров.

Banned over 30,000 malicious accounts across Call of Duty yesterday... bringing us to over half a million accounts banned in #Warzone. 🚫

В комментариях к записи некоторые игроки отметили, что их аккаунты оказались заблокированы случайно — после того, как доступ к ним получили хакеры. Отдельного комментария студии на этот счёт пока не было. Возможно, проблема с кражей профилей на данный момент не такая массовая.

Ранее авторы шутера заверили фанатов, что продолжат улучшать свой античит, в том числе выделяя больше ресурсов на технологии обнаружения. Несмотря на это, игроки порой всё ещё сталкиваются с наплывом читеров, которые используют новые сторонние программы и утилиты.

К примеру, некоторые злоумышленники использовали ночное видение, которое недоступно в королевской битве, чтобы таким образом показать своё превосходство над античитом разработчиком. Судя по всему, так читеры хотели выделиться среди обычных игроков, поскольку практической пользы от применения этого гаджета в Warzone нет.

4K4K открытий
11 репост
112 комментария

Читер после бана в free-to-play игре:

Ответить

Они о невероятной борьбе с читерами говорят с релиза, изменение было только один раз, когда ввели смс авторизацию

Ответить

Не мешай редакции создавать новости из одного твитта.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Можете смеяться, но скажите откуда кадр?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить