Инсайдер, раскрывший точную дату релиза The Last of Us Part II, намекнул на полную обратную совместимость PS5

Вероятно консоль сможет запускать игры со всех поколений семейства PlayStation

Инсайдер, раскрывший точную дату релиза The Last of Us Part II, намекнул на полную обратную совместимость PS5
44 показа
13K13K открытий

Чёт мне кажется поэтому они так тянут с анонсом. Тестируют разный функционал и разные UX-возможности системы.

Наверно щас как раз чекают полную обратку, чтобы при полноценном анонсе не наобещать лишнего, ибо чревато. Надеюсь у Черни и Co. получится.

Есть конечно PS Now, но я хочу нативно поиграть в пастген. Единственное, что меня расстраивает, что мультиплат у PS3 был слабым местом. После X360 некоторые игры будет просто печально играть. Надеюсь её добавят какую-нибудь хардверную (хотя скорее будет софтверная) поддержку, которая хотябы по-минимуму будет слегка улучшать игры. Разрешение и FPS.

DE:HR и AC3 очень хочу пройти, но там порты у плойки очень слабые были. Black Ops-1 был мыльнее гораздо.

Ответить

Анонс обычно делают за полгода до релиза, вспомни PS 4 и XOne их весной презентовали, а вышли они только осенью, просто сейчас что то сливов очень много пошло и хрен его знает какие из них еще правда. X360 на Е3 презентовали и выходила она осенью того же года

Ответить

АС3 переиздание же есть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

PS4 анонсировали в феврале, за 9 месяцев до релиза. Время для тестов есть, да и в прошлый раз они перед анонсом удвоили количество оперативки. Спешить не стоит, на Е3 они уже не ездят, да и во время анонса можно заявить об обратке с PS4, а если что позже и с предыдущими консолями.

Ответить