Игроки в Might & Magic X Legacy потеряли доступ к DLC и не могут пройти дальше первого акта без изменения файлов

Всё из-за того, что Ubisoft в начале июня отключила серверы одиночной игры. Онлайн был нужен для DRM-проверки.

Игроки в Might & Magic X Legacy потеряли доступ к DLC и не могут пройти дальше первого акта без изменения файлов
9.8K9.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Юбики срать хотели на людей. Особенно тех, кто уже заплатил.

До сих пор с большой любовью вспоминаю их волшебный сайт, который разделен на сайт и магазин. И там, и там надо вбивать логины-пароли-явки, хотя они одинаковые. Вот ты вроде залогинился на сайт, но перешел во вкладку магазина и тебя опять просят вводить пароли. Вводишь и нехера не происходит. И в юплее или как там теперь их лаунчер называется, тоже вкладка магазина не работала. И все бы ничего, но именно там можно отрубить подписку. И только там. Вот до оформления подписки все работало, а деньги отдал - как отрезало. Даже друзей просил зайти в мой аккаунт. Разные браузеры, разные провайдеры, даже другие страны - хрен тебе, а не вкладка подписки.

"Да мы знаем о вашей проблеме, да мы понимаем, что вам ничего не помогло. Да мы отключили вам автоматическое продление. Точно, точно отключили. Вообще у вас оно уже было отрублено. Но мы еще раз его отключили. Мамой клянусь, чтоб мне жить на одни лутбоксы!"

Наступает дата списания денег за подписку и конечно же мне приходит смс от банка. Ваши 999р переданы в фонд помощи аутистов-программистов из юбисофт. А в банке уже с тобой, как с аутистом разговаривают. Мол вы что подписку сами в 21 веке отрубить не можете? Нет млять не могу. 

Два месяца деградации из-за тысячи рублей. 

А двойные списания за подписку? Пейпел проверяет платежеспособность клиентов морозив один бакс, а эти клоуны всю стоимость подписки морозят. При этом списывают другой косарь. Чет слабо как-то. Надо прям всю сумму счета клиента на месяц убивать. Ну, а че он. Сервис какой-то хочет. Вообще уху ел. 

Ответить

Опять насилуют её,как обычно(

Ответить