Пре-шоу EA Play Live начнётся 22 июля в 20:00 по МСК

На основной презентации издательства расскажут о Battlefield 2042 и, скорее всего, о следующей Dragon Age.

Пре-шоу EA Play Live начнётся 22 июля в 20:00 по МСК

В своём твиттере Electronic Arts объявила конкретное время начала своего мероприятия EA Play Live, а точнее — предварительного шоу, которое пройдёт перед блоком с основными новостями и анонсами.

Пре-шоу стартует 22 июля в 20:00 по московскому времени, а проведёт его рестлер Остин Уотсон, также известный под псевдонимами Ксавье Вудс и Остин Крид. Сколько продлится эта часть презентации, не уточняется.

EA Play Live is only a month away! Watch our pre-show July 22nd starting at 10AM PT/1PM ET, followed by the main showcase. See you then. 👋 https://t.co/1PZ5IXRYeP

Полноценная программа Play Live пока что неизвестна, но в рамках мероприятия должны представить виды мультиплеера в Battlefield 2042 от DICE.

Кроме того, Твиттер-аккаунт PlayStation Game Size, владелец которого отслеживает изменения в базе данных PS Store, обратил внимание на некие файлы, связанные с Dragon Age IV. Судя по ним, в июле в магазине появится некая страница, но идёт ли речь о некой альфа-версии игры, демо, трейлере или о чём-то ещё, неясно. Однако это косвенно подтверждает, что об игре планируют рассказать на презентации Electronic Arts.

Также, по данным инсайдеров, EA собирается рассказать о некой игре по известной франшизе, «которая приятно удивит фанатов». Как ранее сообщали источники портала Gematsu, речь идёт о хоррор-серии Dead Space.

2.7K2.7K открытий
22 репоста
37 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Нет, реально старт вчера вечером, ждём с инвертированными посонами всем ur.FTD

Ответить

Dragon Age 4 

Надеюсь, будет хоть что-то, помимо людей разных пород,гуляющих в парке и so excited about разработка 

Ответить

Детских рисунков ещё хочешь?

Ответить

Вначале ты говоришь со эксайтед, а потом ливаешь из студии. Да Кейси?  

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так не терпится в fifa 22 поиграть, да?

Ответить