Мэддисон не включил партнёрский стрим по Modern Warfare в нужное время и раскритиковал игру

Судя по всему, стример отказался от сотрудничества с Activision — его упоминания исчезли с официальной промо-страницы.

Мэддисон не включил партнёрский стрим по Modern Warfare в нужное время и раскритиковал игру
11 показ
86K86K открытий

Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить.какой бы хуйней итоговый продукт не оказался, запрет лучше точно не сделает

Ответить

С хуяли?
Вот, допустим, чисто теоретически, выпустят игру про твою семью, Trunov Family, где твою мать представят как женщину легкого поведения, твоего отца как бомжеватого алкаша, а твоего младшего братика/сестричку как больного на голову дауна.
Тоже будешь говорить "не запрещайте, не запрещайте, игра ху*ня  но не запрещайте!"?

Ответить

Это ж Мэд, тут слова надо делить на два и половину разворачивать зеркально. От партнёрства он отказался вполне реально, но про запрет, уверен, пишет чтобы люди побомбили

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, пускай сам решает. У меня до сих пор так срака горит от БедКомедиана, что с тех пор как Company of Heroes 2 запретили не смотрю его ролики. Сколько лет прошло.
Почему один блогер может в одно рыло решить, кому во что следует играть, а кому нет. Я все понимаю он недоволен, пусть даже это не траленк, фиг с ним. Но, епта, кто такой один блогер который решает во что мне играть на территории РФ. Кстати, ни одной игры не блочили в РФ, кроме CoH2 из-за нытья Баженова. Ни одной. Ни решения суда, ни разбирательств на госуровне. Ни-че-го, как же я горю.

У меня лишь один вопрос, неужели Мед, хочет что бы его запомнили как "того самого бумера, что забанил колду"? Неужели эти блогеры настолько беспринципные что готовы на такое идти ради популярности (да).

Эх, не зря сегодня виски взял...

Ответить

запрет лучше точно не сделаетЗапрет одной игры лучше не сделает.
А вот запрет деятельности издателя в стране явно ударит по карману и в следующий раз такую игру финансировать на захотят.

Ответить