Джейсон Шрайер подтвердил недавние утечки по GTA VI

Журналист Bloomberg тоже заявил, что город в игре будет постоянно меняться.

Обновление: информацию о сеттинге и карте мира в игре подтвердили и источники портала VGC.
Джейсон Шрайер подтвердил недавние утечки по GTA VI

О GTA VI Шрайер упомянул у себя в твиттере, отвечая на вопрос одного из пользователей. По словам журналиста, всё, что сказал инсайдер Том Хендерсон, сходится с информацией из его источников.

@MaxVerstappen91 @chi_colossimo @_Tom_Henderson_ @TrashyLaneBoy @ICECOINYT Idk why everyone thinks that I said GTA VI was coming in 2023. Everything Tom Henderson has said about the game matches up with what I've heard
Не знаю, почему все решили, что я сказал о релизе GTA VI в 2023 году. Всё, что рассказал Том Хендерсон об игре, совпадает с тем, что слышал я

Хендерсон, который прежде сообщал достоверную информацию об играх серии Call of Duty и Battlefield, заявил, что местом действия GTA VI станет современный Вайс-Сити. По словам инсайдера, разработчики выбрали такой сеттинг ради онлайн-режима, чтобы у них было как можно больше свободы в плане выпуска обновлений с новым контентом.

Блогер также заявил, что Вайс-Сити в GTA VI будет постоянно меняться — на манер карты в Fortnite, которую разработчики изменяли по ходу сюжета и начала новых сезонов. Хендерсон упомянул, что в грядущей GTA, как и в пятой части, будет несколько протагонистов, в том числе женщина, которую Хендерсон называет «мозгом отряда», отмечая, что она будет отвечать за технологии и работу с различными устройствами.

По данным Хендерсона, следующая GTA выйдет только в 2024 или 2025 году — он отметил, что игра не на ранней стадии разработки, однако Rockstar хочет избежать переработок в студиях, чтобы они не сказались на компании негативно перед релизом новых игр.

Инсайдер уточнил, что GTA VI появится только на текущем поколении консолей и ПК.

Ролик Тома Хендерсона о GTA VI
Материал дополнен редакцией
33K33K открытий
22 репоста
258 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

И фармиться она будет на ПК и консолях игроков.

Ответить

На месте мертвых шлюх будут не зелёные банкноты, а зелёные видеокарты

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А в чем бред то? Антимайнерские чувства были задеты?

Ответить

будет забавно, если обыграют, что из-за каких-то действий протагонистов крипта обвалится и их денюжки немножечко того

Ответить

Перевод слива про крипту везде меняется. Это не бред, исходя из слива часть средств за выполнения миссий игроки будут получать в крипте. Занимаешься полулегальной деятельностью — получи доллары.  Занимаешься наемными убийствами или еще чем-то Адово незаконным, то оплата за работу будет падать в крипте. Типа, те же деньги на банковском счёте, но в больших количествах.

Развивая идею — крипта может работать примерно также, как рынок акций в GTA V и одновременно позволит играть с игроком. Не успел продать крипту во время падения? Всё, теперь жди нормализации цен. 

Ответить