У Overwatch 2 и оригинальной игры будет единый клиент

Всех владельцев первой Overwatch ждёт переход на новый движок.

У Overwatch 2 и оригинальной игры будет единый клиент
11 показ
29K29K открытий

Им не надо  было говорить  "Вот вам Overwatch 2" а что-то  вроде этого "Вселенная Ов по сюжету двинулась вперед,теперь мы не будет смотреть на то  что там было в прошлом с помощью архивных заданий и поэтому  мы обновим модели,добавить новый Пвп режим и обновим движок и всё это - обновление, называется Overwatch 2.0. Плюс к этому обновлению  будут  Пве задания и персональные задания  для каждого героя и этот кусок контента будет в виде платного дополнения"  Наверное надо было именно так это поднести а не так как это получилось в итоге 

Ответить

Поддерживаю! Сидишь смотришь открытие близкона про овервотч и тупо не понимаешь что они тебе предлагают. Куча вопросов от презентации в голове появляется во время просмотра. Хотя презентации наоборот должны быть предельно ясными и понятными, раскрывать суть работы.

Нужно было рассказать, что они перенесут игру на новый движок и что это будет не просто патч, а глобальное обновление, с каким нибудь кодовым название Legends. Что это обновление получит каждый владелец игры. Рассказать почему это было нужно, что оно дает.
Такую презентацию я бы смотрел с открытым ртом и радовался бы.
А по факту я сидел и не понимал: "А что будет с овервотч 1? Что за кроссплей? Мне придется заново платить за игру? Близзард, вы охренели?"
Тупые маркетологи, просто весь кайф от близзкона обломали. Какой дурак вообще решил назвать это Овервотч 2? А еще вот эта тенденция, когда у них еще ничего не готово, а они уже анонисируют так, как будто через пару недель выйдет. Но по сути вообще еще ждать и ждать, возможно до следующего близкона.

Ответить