Bethesda забанила аккаунт автора интерактивной карты Fallout 76 после того, как он сообщил об уязвимости в игре

В знак протеста он прекратил работу над своими проектами.

Bethesda забанила аккаунт автора интерактивной карты Fallout 76 после того, как он сообщил об уязвимости в игре
30K30K открытий

Заходит Тодд Говард на Е3. Подходит к фанатм в беседки и говорит: "Фанат, хочу с тобой поспорить! Давай забьемся на триста баксов, что я нассу вон в тот стакан, вон туда, и не пролью при этом ни капли мимо."
Фанат смотрит, до стакана метра 3, не меньше, и говорит: "Значит ты можешь нассать вон в тот стакан, стоя сдесь? И говоришь, что не прольешь при этом ни единой капли? И ставишь на это 300 долларов? Я тебя правильно понял?"
Тодд: "Именно так!"
Фанат: "Молодой человек, считай, что мы забились!"
Тодд: "Окей, тогда начнем!"

Вынимает болт, смотрит на стакан, думает про стакан, думает про стакан, потом думает про болт, думает про болт... болт... стакан... болт... стакан... болт... стакан... болт...
И Пууужж... Начинает ссать. И ссыт на все,что есть вокруг, ссыт на фолаут, ссыт на скайрим, ссыт на консоли, ссыт на пекарню, на вульфинштейн, ссыт на все вокруг, на все, кроме этого гребаного стакана! А Фанат смеется до посинения, он теперь на 300 баксов богаче. Он смеется и моча у него по роже течет.
Фанат: "Ты идиот долбанутый, ты обоссал все, что только можно, кроме стакана! Ты мне должен 300 долларов,сученок! "
Тодд: "Извини, одну секунду.."
Идет в другой конец бара, где акционеры беседки гоняют шары на бильярде. Ну он к ним подходит и о чем-то шепчется, потом возвращается к стойке..
Тодд: "Вот твои три сотни!)).."
Фанат: "А какого хера ты радуешся? Ты только что просрал мне 300 долларов, идиотина! " Тодд: "Видишь вон тех ребят? Я только что поспорил с ними на 500 долларов с каждым, что нассу на фолаут, нассу на скайрим, нассу на вульфинштейн и тебя самого обоссу,а ты при этом не то что не разозлишься, а будешь просто счастлив!!!"

Ответить

Да, вот только в реальности фанат все равно должен Тодду денег.

Ответить