Ubisoft заинтересовалась возможностью добавления PUBG-режимов в свои игры

И другие новости с отчёта компании для инвесторов.

4.1K4.1K открытий

Теперь Battle Royale игры называются PUBG подобные..

Ответить

Я тоже зашёл сюда только чтобы выразить негодование по этому поводу

Ответить

PUBG- это Dark Souls от мира Battle Royale игр...

Ответить

Если учесть, что PUBG - это BR такой, каким его видит создатель (популяризатор) жанра, то ничего в этом удивительного нет

Ответить

Раздражает даже сам термин "Battle Royale игры", когда сама идея в кино и книгах появилась еще задолго до того Брэндан Грин родился на свет. Вспомнить хотя бы Бегущий Человек со Шварцем :)

Ответить

Пока такой хайп вокруг PUBG все будут переманивать её стороны в свои будущие игры. Юбисофт стала первой. По мне это бред... Лучше своё инновационное создавать, чем брать велосипед и прикрутичивать ему 4-ое колесо и продавать...

Ответить

Вы рассуждаете как молодой человек, со свойственным энтузиазмом. Но люди с большими деньгами предпочитают вкладывать деньги во что-то что точно принесёт доход. В данном случае разработку востребованных режимов, которые кто-то уже раскрутил. А изобретение чего-то нового, это процесс крайне затратный, и далеко не всегда приносящий прибыль, да ещё и людей нужно найти креативных, талантливых (гдеж их взять). В такое деньги люди не любят вкладывать, рискованно.

Ответить

своё инновационное создаватьSiege, For Honor, Steep, плеяда VR игр, мелкие инди-лайк проекты по типу Valiant Hearts или Child of Light...Серьезно, как по мне,из крупных издателей и девелоперов Юби делают больше всех экспириментов.

Ответить

Уже давно задумываюсь о том, почему Ubisoft, видя весь хайп вокруг PUBGа, еще не реализовала Battle Royale режим в Wildlands.

Ответить

Потому что Юби со скрипом осиливают нормальный неткод для сиджа, где команды 5х5. А замахиваться на батл рояль с, например, стандартными 100 игроками, когда весь твой функционал, заложенный в движке, расчитан в основном на p2p, будет очень-очень затратно.

Ответить

Возможно это технически невозможно/слишком_сложно, и если выпустить режим как дополнение то он просто не окупиться. А вот если запилить ноооовую игру то тогда весь процесс разработки уже может и окупиться. Хотя лично как мне кажется пока они запилят игру, хайп вокруг этого направления уже спадёт. Конце концов идея королевских битв (фильм вышел в 2000) существуют уже давно. А нынешний хайп просто волна очередная, как была с зомби режимами... имхо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

https://www.google.com.ua/search?q=финансовый+год

"
Фина́нсовый год (бюдже́тный год) — традиционный период, на который устанавливается бюджет — схема доходов и расходов определённого лица (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.). Также известен как фискальный год, от лат. fiscus — государственная казна. Обычно финансовый год не совпадает с календарным.
"

Ответить

Эм, финансовый год начинается намнооого раньше календарного.)

Ответить

Лучше бы DICE заинтересовались и добавили в батлу режим ну или отдельную игру на базе.

Ответить

То есть десматч без респауна? Механика батлы не позволяет сделать интересный battle royal режим.

Ответить

выпустить для своих существующих игр DLC с режимомА больше они ничего не хотят?

Ответить

Эх Ubisoft, нихрена оригинального... Не знаю, один ли я чувствую насколько это гадко...

Ответить

Понятно что они хотят поднять онлайн в дивизии. Однако Wildlands намного лучше приспособлен для BR.

Ответить

Разве режим выживания (давно же уже вышел) в division это не оно?
Большая карта, много игроков, одна точка эвакуации и таймер с болезнью.

Ответить