Bungie ищет руководителя для развития франшизы Destiny в новых форматах медиа — включая фильмы, сериалы и комиксы

Bungie ищет руководителя для развития франшизы Destiny в новых форматах медиа — включая фильмы, сериалы и комиксы
  • Согласно описанию вакансии, руководитель направления будет отвечать напрямую перед исполнительным творческим директором вселенной Destiny. В задачи войдёт работа с проектами по франшизе в таких форматах, как сериалы, фильмы, книги, комиксы и аудио.
  • Bungie надеется, что новые проекты по вселенной Destiny, созданные вместе со сторонними партнёрами, будут как радовать фанатов, так и привлекать к франшизе новую аудиторию.
  • В требованиях отмечается, что у кандидата должен быть опыт работы в том числе с анимационными проектами.
  • Развитие Destiny в новых форматах медиа также придаёт больше смысла вакансии «историка Destiny», которую Bungie разместила в июне. С таким количеством различных проектов, компании станет сложнее поддерживать последовательность лора.
  • Подобного руководителя в начале сентября наняла Riot для развития вселенной League of Legends в фильмах и сериалах. Позицию занял бывший топ-менеджер Netflix Брайан Райт.
3.1K3.1K открытий
128 комментариев

А игру не хотят поделать?

Ответить
Ответить

На самом деле они в шоколаде. Перед мнением сообщу: наиграл почти 3к часов в вторую часть, в первую тоже не мало. 

Так вот, вернусь к мнению - они в шоколаде. У них остались только игроки, которых устраивает нынешнее положение дел как в пве, так и в пвп. И все равно, при большом оттоке игроков два года назад у них осталось много играющих. И эти играющие игру уже не бросят. Даже после анонса февральского допа и цены в 8к за самое полное издание эти люди сделали только одно - предзаказ.

И, кстати, я теперь понимаю, зачем они удаляют контент. Потому что они все намешали и получается хуй пойми что. Я тут пропустил 13 и 14 сезоны и решил взять бандл с 13 по 15. Ебааать там мусора сыпится из квестов прошлого сезона, что тебе просто до нынешнего особо нет смысла добираться, пока не выбьешь тот же стазис. Новичка это конечно отпугивает, потому там и нет притока игроков.

А  то что гринд, оно и так понятно - лутер шутер для этого и сделан. Претензия к гринду в том, что новых механик и оружия вообще нет. В первый год потеешь в И9, чтоды выбить имбу. Потом эту имбу душат, а теперь воскрешают и разрешают выбить в Откровении. Пиздец.

И да, добавили кроссплей. И играя на коробке мне попадаются те же люди, с кем я играл ещё 4 года назад в соревновательных режимах и в рейды ходил. То есть и правда, там остались самые преданные игроки. И это тоже пиздец. Я даже знаю, с каких углов и где эти черти сидеть будут) ну то есть даже мультиплеерная часть стала однообразной. 

Фух.

Ответить

В февральском дополнении удалят контент "За гранью света" проверяй

Ответить

а ты давно заходил(а) в игру или чисто пиздануть в духе дтф едкий камент? всё там очень хорошо сейчас как с точки зрения сюжета так и с точки зрения песочницы/геймплея.

Ответить

дык они уже показали очередной реюз от которого у фанатов слюни потекли, зачем чето делать ваще)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить