Стартовые продажи Pathfinder: Wrath of the Righteous на ПК превысили 250 тысяч копий

Ролевая игра российских разработчиков преодолела эту отметку за неделю после выхода — в то время как предыдущая часть серии разошлась тиражом в миллион экземпляров за три го…

Стартовые продажи Pathfinder: Wrath of the Righteous на ПК превысили 250 тысяч копий
11K11K открытий
11 репост

Гайз подскажите, если я прихожу в локацию и мне жестоко наваливают, а у меня 95% промахи всегда, как мне понять на каком уровне мне туда прийти чтоб оказать сопротивление супостатам?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как и в любой игре которая тебя за ручку не водит. Git gud or get rekt.

Ответить

Потому что это офигевший "рандом". Посмотри в результатах, в 90% случаев твои будут бросать кубик на 0-10, а противник в 90% случаев бросает кубан на 10-20. Игра ссыт тебе в лицо :)

Ответить

Осмотри врагов с помощью "Y". Если уровень врага сильно выше уровня пати, то лучше нагулять уровень в другом месте,  обмазаться нужными бафами и воевать на пошаге. 

Ответить

Как правило в подобных случаях желательно идти по сюжету. Обычно сюжетные миссии притянуты под уровень игрока. А все второстепенные лучше выполнять тогда, когда в сюжетной вдруг начинаешь или отхватывать, или тебя просят перейти в другую локацию. Это верный признак того, что сложные второстепенные станут легче

Ответить