Ролик о расширенной подписке Switch Online стал самым задизлайканным на YouTube-канале Nintendo

До этого антирекорд больше шести лет удерживал трейлер Metroid Prime: Federation Force с 97 тысячами дизлайков.

Ролик о расширенной подписке Switch Online стал самым задизлайканным на YouTube-канале Nintendo
11 показ
19K19K открытий
33 репоста

Всегда дизлайкали Nintendo Online - люди в комментариях пишут остроумные шутки про то, как мариобои начали что-то понимать.

Не вижу никакой проблемы считать к примеру Metroid Dread одной из лучших игр 2021-го года и в то же время считать расширенную подписку Nintendo Online бесполезной для себя тратой денег. Играйте в игры, а не в платформы.

Ответить

Насмешил, др. Дре у него лучшая игра года XD

Ответить

Индюшатина от нинтенда по определению не может быть игрой года (только у слепых фанатов), т.к. цена не соответствует уровню игры, это уже минимум -2 балла к оценке. А вот копии их экслюзивов от других издателей, которые на голову выше, т.к. не имеют недостатков игр нинтенда (отсутствие сюжета, графики, катсцен, актёров озвучки, русского языка в большинстве игр, нормальных цен, нормальных скидок) - вполне

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не вижу никакой проблемы считать к примеру Metroid Dread одной из лучших игр 2021-го годаНет в этом никакой проблемы. Я могу считать Гульмэна лучшей игрой всех времен и народов и ничего ты мне не сделаешь

Ответить

Ну посему нинада в платформы, так ниинтересна, где 4к у свится, гавньо за 20к, вот в стими то есть иглы, габен нас освободил.

Ответить