Сборы авторов Star Citizen с игроков превысили 400 миллионов долларов

Количество зарегистрированных аккаунтов приближается к 3,5 миллиона.

Сборы авторов Star Citizen с игроков превысили 400 миллионов долларов
  • Star Citizen удалось достичь отметки в 401 миллион долларов после того, как 19-го и 20-го ноября краудфандинговые сборы на создание игры составили 947 тысяч и 1 142 072 доллара соответственно.
  • Cloud Imperium Games начала разработку Star Citizen ещё в 2010 году, а краудфандинговую кампанию запустила в октябре 2012-го. Игроки собрали 400 миллионов долларов за девять с лишним лет.
Сборы авторов Star Citizen с игроков превысили 400 миллионов долларов
  • Дату релиза самой Star Citizen и сюжетного режима под названием Squadron 42 разработчики по-прежнему не сообщают, хотя ранее создатели делились примерными сроками, которые сдвинули.
  • Ранее стало известно, что в мае 2022-го Cloud Imperium откроет новое подразделение, которое будет находиться в Манчестере — до 2026-го в него планируют нанят около тысячи сотрудников.
Материал дополнен редакцией
25K25K открытий
44 репоста
822 комментария

9 лет развода лохов, а они всё ещё разводятся. А я ведь специально на одних из "бесплатных выходных" решил попробовать эту их альфу, о которой сектанты пишут, что это уже гениальный готовый продукт. Боже, какое же это было говно во всех существующих смыслах. Бюджет в 400 миллионов долларов, и они за 9 лет не сделали НИХУЯ. Просто жесть, это не просто главный развод игровой индустрии, это один из главных разводов всего 21-го века.

Ответить

"о которой сектанты пишут, что это уже гениальный готовый продукт"

Не пезди. Никто этого никогда не писал. Игра в разработке. Да. Ещё следующие надцать лет. Но ты иди в новую Батлу или ГТА поиграй. Они же вышли.

Ответить

Не лохи, а состоятельные граждане, которые могут позволить себе купить виртуальный корабль и вложить деньги в любимую игру

Ответить

Эти глаза не могут лгать. Нужно просто верить и ждать. И купить корабль за 500 баксов

Ответить

Все сказал? Любитель кс ,пиу пиу

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И при этом они запускают параллельную разработку сюжетного режима. Ещё нет основной игры, а уже делают сюжетный режим. И на этот развод ещё ведутся люди, я в ахуе

Ответить