Геймдиректор Apex Legends Чад Гренье ушёл из Respawn после 11 лет работы

Чем он займётся дальше, неизвестно.

Геймдиректор Apex Legends Чад Гренье ушёл из Respawn после 11 лет работы
  • О своём решении покинуть Respawn, Гренье сообщил в обращении на сайте студии.
  • Геймдиректор Apex Legends поблагодарил коллег и заверил фанатов, что оставляет «королевскую битву» в «надёжных руках». Гренье подчеркнул, что он спокоен за будущее серии.
@Respawn I'm also saying goodbye to coworkers who some of which I've worked with for half my life, and others I never got to meet in person.

I wish everyone at Respawn the best. There is unbelievable talent at the studio so I know they'll continue making great games I'll love playing.
Я также прощаюсь с коллегами: с некоторыми из которых я проработал полжизни, а с другими мне так и не удалось познакомиться лично. Я желаю всем в Respawn всего самого наилучшего. В студии работают невероятные люди, поэтому я уверен, что они продолжат создавать отличные игры, которые мне точно понравятся.
  • Чад Гренье не рассказал, чем будет заниматься дальше, но подчеркнул, что опыт работы в Respawn поможет ему в будущем.
  • Руководителем разработки Apex Legends после ухода Гренье станет Стивен Феррейра, который присоединился к команде в июне 2019 году в качестве одного из ведущих разработчиков.
Материал дополнен редакцией
2626 показов
6.3K6.3K открытий
11 репост
160 комментариев

Посоны. Посоветуйте хорошие гайды по апексу. Не даано начал играть, не могу стоящие каналы найти. Пару раз вторым становился, чемпом не стал ни разу.

Ответить

краткий гайд
- стреляешь без прромохов в врагов, что бы они умирали максимально быстро
- двигаешся так что бы по тебе не попадали
- и делаешь так что бы на карте все умерли кроме твоего сквада
придерживайся данного гайда и изи вин в каждой катке почти гарантирован !

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

HFA/Qadrat для начинающих, 9impulse для продвинутых, Couch Nihil для киберкотлет

Ответить

Пока просто играй и наслаждайся игрой и не слушай ничьих советов.
Найдёшь свою игру и свою легенду
Можешь залетать к ребяткам из твича с высоких рангов на стримы, смотреть, перенимать что-то, а так советовать впринципе нечего.
В любом динамическом шутере важен прежде всего геймсенс, а он набирается трудом и потом.
По поводу рандомов - я с ними вполне себе вежлив, жить они мне не мешают, не душат меня, агрессивных или истеричек просто мьючу, не нужно прям пытаться сразу себе найти сквад на всю жизнь, скорее всего не получится.

Ответить

Только норм тима и вкалывание.С рандомами не играй,если есть возможность с кем то адекватным.Знай что в мясных локациях тебя будут зачастую подсасывать,уже побитого.Что бы тащить в соло скилл нужен ебанутый.Из за высокого ттк ты способен убить макс двух нормальных челов в одну харю.Конечно если ты шутерный ветеран,то дерзай.Я разовой геймер и мне ваши ультрамегасуперпупер хайлайты не даны.В любом случае.Залог победы это всегда тиммейты с войсчатом.И ещё будь готов,что чем выше КД тем жирнее будут противники.Вплоть до 500 лвл.Я как заново играть начал,игра уже на 20 лвл хорошенько насувала мне хуёв в жопу.На счёт гайдов.Они тебе нахуй не нужны.Как и мне не были нужны в своё время.Щупай всё сам.Бери у противников фишки мувмента и пытайся повторить.Ну,можешь изучить как от стены отпрыгивать,это полезно.А так,удачи

Ответить

смотри каналы стримеров на ютубе, например aceu, faide. русскоговорящих тоже можно, типа stanyyy, 9impulse. Так начнешь понимать что и в каких ситуациях нужно делать. Если конкретно гайды нужны, но Raciman делает неплохо

Ответить