Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6.4K6.4K открытий
70 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Кажется пара ведущих со стопгейма бросились покупать

Ответить

Вроде выглядит миленько. Бюджетненько, но миленько =)
Или это просто во мне играет ностальгическая любовь по СХ1 и РИ 1, 2, 3 хе хеее))

Жаль что либо мне кажется, либо подобные около СХ и РИ игры обычно выходят как раз таки от инди-студий.. если вообще выходят, а не тонут где-то на четверть пути к релизу .

Не ну всегда конечно у нас будут всяческие Ивил Визин, например, но в целом вроде из именно прям бюджетных игр такого плана не так и много выходит чего .

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Главная героиня по нынешним временам отчаянно женственная, сразу видно, что игра не из Соеденительных Штатов или из Западной Европы.

Ответить

Хороша картиночка из их Твиттера.

Ответить

Игра "в духе Silent Hill"... Ох...

Это как жить где-то заграницей и скучать по родной кухне, но не иметь возможности её поесть. Поэтому когда ты чудом находишь что-то напоминающее, условно, гречку или творог или "мамины сырники", то вроде ты и получаешь удовольствие и вроде это даже оно, но никак не можешь отделаться от ощущения, что что-то не то. 

Но потом проходит время и ты привыкаешь. И уже ешь и не думаешь. И вкусно даже! И не вспоминаешь о том родном вкусе детства.

А потом в один прекрасный день идёшь по улице и вдруг замечаешь, что на углу открылся новёхонький продуктовый магазинчик, и на нём - красивая такая вывеска, на которой кириллицей написано "Вкус твоего детства! Домашняя еда и выпечка! Home away from home!" И ты, окрылённый, волнуясь, заходишь внутрь, в тебе снова просыпается надежда...но потом ты видишь за прилавком совсем *чужое* лицо продавца, а его манеры общения и разговора решительно местные, а еда, пусть и приготовлена так же и так же выглядит, по вкусу всё настолько же другая, и всё в ней не то. 

И вот ты выходишь из магазинчика со странным чувством какой-то тупой тоски и разочарования, и понимаешь, что, скорее всего ты уже никогда не попробуешь вкус детства, и вообще дело не в магазинчике том, а в тебе. 

И потом ты и вовсе перестаёшь об этом думать, ждать и надеяться, и вообще нарочно обходишь этот угол стороной. И питаешься исключительно местной кухней, которая, к слову, гораздо более вкусная и богатая.

Ответить